Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кому рожать в августе 2009 ! Добро пожаловать!!! (том 3)

Любимые пузатики и их пузожители- перебираемся сюда и делимся своими впечатлениями, мыслями, радостью ит.д.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина Балакина, 2 ребенка

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ксюшка, 2 ребенка
Супер!)Такая лапуля!))))
Пожаловаться
Пельмешкина мама, 2 ребенка
какая милашка =))) Нрочка, а сказали вес, рост?
Пожаловаться
Мария Чупринская, 1 ребенок
Норочкин, еще раз в 3м томе повторю: ПАМПУСЕЧКА-ЛАПУСЕЧКА!!!!))))) СУПЕР!!!!
Пожаловаться
Karina
Норочка,присоединяюсь ко всем,доченька красотуля,лапуля))))
Пожаловаться
Норка Гульнара, 2 ребенка
девоньки извините, но фотку малышки убираю. Папка ругается(((
Пожаловаться
вес был 766 гр, и срок еще занизили(((, сказали, что "тянем" на 25 недель только. Так что срок у нас теперь неопределенный- от 26 до 28 недель))) Вот такие мы загадочные, как и все дамы !А мы все равно 29-го августа родимся!
Пожаловаться
Не расстраивайся роднуля, нагонит еще и перегонит =)))
Пожаловаться
Норочка, детки у всех растут по -разному, еще не один раз будут эти сроки переигрывать,я вот не удивлюсь, если и у нас срок сдвинется после УЗИ, а на Узи нам на след. неделе, должно быть по-моим подсчетам 33-34 нед.!
Пожаловаться
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
спасибо! Вас, конечно, не нагнать=))) решили на этой дочке остановиться. Но на бис решили постараться, да и дочке ТОЛЬКО сестренку надо было))) Пришлось постараться!
Пожаловаться
Пожаловаться
Пожаловаться
Катюнь, возвращаясь к вопросу о сертификате- нет не обьяснила, но думаю в этот раз выдаст(наверное это из-за смены фамилии).

Пожаловаться
Arina, 2 ребенка
ха, а мне вообще сказали: "зачем он тебе нужен? ты что в Самаре рожать чтоли будешь?" да какое их дело где я буду рожать, может и в Москве! так что выписывать сертификат мне никто не торопится... а модет и вообще не дадут (((
Пожаловаться
Дадут-дадут, никуда они не денутся. И это действительно, совершенно не их дело, где ты будешь рожать!!!!:)
Пожаловаться
Энночка, 2 ребенка
Не дать не имеют права! Этот сертификат предпологает оплату услуг не только родов, но и наблюдение за ребенком в течении года+ЖК тоже получит деньги за то, что ты наблюдалась у НИХ.
Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
странно... я сама москвичка, а наблюдалась в поликлинике Самары и рожала в роддоме города Самары... без прописки и регистрации, по обычному договору о съеме жилья... и сертификат мне выдали точно в срок, в 30 недель
Пожаловаться
Arina, 2 ребенка
а я живу и наблюдаюсь в области, и наши сельские врачи очень обижаются когда девченки в город уезжают рожать. вот и бесятся...
Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
а в каком роддоме ты хотела бы родить?
Пожаловаться
Arina, 2 ребенка
да мне все равно, лишь бы все хорошо прошло. у себя естественно буду рожать, тут всех знаю, со всеми уже общий язык найден.
Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
тогда не пойму... не дав тебе сертификата, они себя лишают денег, получается так... дадут )))
Пожаловаться
Мария Чупринская, 1 ребенок
Пипец у тебя козлы в ЖК!!! Ведь все равно дадут, а ведь не упустят случая потрепать бедной мамочке нервы! ((( Суки!!! ((((( Даже не вздумай из-за чужой желчи расстраиваться, Солнышко!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас