Индирочка

Кому рожать в августе 2009 ! Добро пожаловать!!!

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
3308
Новое
Татьяна
Приветики! у меня по подсчетам интернета срок в августе:)
Новое
Индирочка
Новое
Индирочка
Новое
Индирочка
Приветики!!! У меня 15 августа. У тебя какого числа??
Новое
BAGiRA
Privetik!Mi toje sobiraemsya po podschetam 15 poyavitsya.Kak sebya chuvstvuesh'?
Новое
Индирочка
Нормально.Особого токсикоза нету.Только по утрам тошнит. Усталость всегда. Ты как?Токсикоз есть???
Новое
Екатерина Федорова
Приветик.У меня срок в первых числах августа.
Очень рада что малыш будет именно Лев.
Новое
KRISTIN
У меня тоже в начале августа, на 9 числа приходится. Тоже очень рада, что будет именно Львёнком. До беременности хотела девочку, теперь же всё в точности наоборт))
Новое
Татьяна

по интернету 27 августа, но думаю врятли.
Новое
Татьяна
В пятницу иду к врачу..она думаю точнее скажет.
Новое
Индирочка
Почему так думаешь??
Новое
Татьяна
да не верю я интернету...ведь он не учтет все особенности протекания беременности:)
Новое
Индирочка
Правильно думаешь. Я тоже не верю. Была на разных сайтах и везде по разному недельки определяют даже. Как протекает беременность? Уже всала на учет??
Новое
Татьяна
Нет..в пятницу пойду вставать. Ты знаешь день на день не приходится. Бывает так тошнить и пучит, что мочи нет. Кушать хочется, на не лезет. Вот придумваю себе , как все это вкусно, накручиваю. но все равно приходится иногда запихивать в себя. сегодня вот тьфу тьфу тьфу самочувствие хорошее довольно таки. А ты как?
Новое
Индирочка
Я тоже еще на учет не встала.После праздников пойду.Слава богу такой сильной тошноты нету.Но по утрам каждый день тошнит и иногда рвота бывает.Но через пол часика все проходит.А так все хорошо.Только беспокоят не сильные боли внизу живота.Очень боюсь.У тебя такое не бывает??
Новое
Татьяна
У меня внизу живота иногда покалывает. у врача все выспрошу, что да к чему.
Новое
Индирочка
Побыстрее бы к врачу! Тоже много вопросов! Это у тебя первая беременность??
Новое
Киса
Привет, девочки! У меня ПДР 3 августа, но сама думаю, что позднее немного:)) Я уже на учет встала, все анализы сдала, даже успела на сохранении полежать...
Новое
Индирочка
Приветики!!! Оч рады,что ты с нами!!! Сколько неделек у тебя??
Новое
Татьяна
да..у меня это первая беременность, а мне то 28 уже..в 29 рожу.
Киса приветики!! а что ж так на сохранении? что то не так было??
Новое
Индирочка
Новое
yulia koitanova

Новое
Ирина Балакина
Танечка, мне тоже 28 лет и у меня первая ооооочень долгожданная беременность! А рожать я буду за месяц до своего 29-летия!
Новое
Татьяна
Опа! я тут искочевряжилась уже с этими линеечками и ничего не получилось. а ты молодец как то сделала!
Новое
Индирочка
я тоже все искала,искала. теперь получилось! Надо адрес линеечки скопировать и там где ответить(с цитатой) нажимаешь на ответить и вставляешь линеечку. Удачки!!!
предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 133
Авторизация