Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2009, 12:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

кому рожать в апреле 2009года

кому рожать в апреле 2009года пишите
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anastasya Biktimirova
Привет, Элечка!Нам ставят срок на 12 апреля.А у вас когда?Нам сказали, что будет сынуля!
Пожаловаться
karapetovna@list.ru
все точ в точ как у вас))))
мальчик 12 апреля))
Пожаловаться
kirichka
Привет!У меня ПДР 6 апреля.У нас тоже сынок.:)))
Пожаловаться
Олеся
Привет. Нам ставят срок на 5 апреля, будет девочка. Как вообще себя чувствуете? Много уже набрали (в смысле вес)?
Пожаловаться
kirichka
Я набрала 11-12 кг.Веса до сих пор не чувствую в себе,только когда долго хожу-побаливает поясница.а с бандажом не нравится ходить.А вы сколько набрали?
Пожаловаться
Надежда
Привет. Сегодня была на УЗИ сказали мальчик будет, ждем 3 апреля. Уже набрала много... 10 кило, я в шоке. А как у вас?
Пожаловаться
Марина Руденко
а у меня врачи расходятся во мнении :-) в консультации врач ставит ПДР на 9 апреля (типа говорит ты ко мне первый раз пришла в четверг, рожать соответственно тоже в четверг будем :-)), по расчетам интернета где то 5-7 апреля, а по УЗИ и по мнению акушерок с которыми рожать собираюсь (с курсов по подготовке к родам) это 1 апреля :-). Вот и думаю, будет ли мой сын обладать достаточным количеством юмора , что бы родиться 1 апреля :-).
А набрала я пока 7 кг... и жутко удивляюсь как это мужики , заметьте совершенно ДОБРОВОЛЬНО, по полжизни ходят с такими животами :-), это ж тяжело его таскать... и двигаться неудобно :-) , ну ладно мы за дело страдаем, а они то просто так )
Пожаловаться
Лидия Барковская, 1 ребенок
Привет)у мня пдр ставят на 20 апреля,но по моим расчетам это должно произойти раньше;)
Пожаловаться
karapetovna@list.ru
я набрала уже 13((((знаю что много
Пожаловаться
Кристина, 1 ребенок
Привет, мамочки!!!У меня срок конец апреля-27 число, самый прикол что с 27 по 29 апреля у меня 1 гос в универе, а 14-17 мая - 2 гос, в результате даже незнаю успею ли родить до госов, а хотелось бы, по узи ставят мальчика, а мальчики говорят любят пересиживать, вот и переживаю немного, ни тебе спокойно родить а только об экзаменах думай, жесть!
Пожаловаться
Эля, 2 ребенка
Мне ставят срок на 20 апреля Но чувствую до 40 не дохожу раньше рожу. Сказали будет сын очень хотели дочку ноне получилось. Первый у меня сын, и второй будет тоже сын. Набрала вес где то 8 кг
Пожаловаться
Anastasya Biktimirova
Я набираю вес скачками.До 20 недель набрала 1 килограмм, а потом резко скачками по 2 кг.А после нового года за 4 недели 4 кг.Меня очень ругали в ЖК.А в общем набрала 8, по-моему это не очень много.
Пожаловаться
*НП*
мы 25го родимся)))что прикупили уже из вещичек,девочки?чемоданчик в роддом собрали?
Пожаловаться
kirichka
Мы будем все покупать после родов,купим только то,что надо в роддом
Пожаловаться
*НП*
перестраховка?
Пожаловаться
Anastasya Biktimirova
Я потихоньку начала присматривать вещички, купила материал на пеленки.Решила сшить сама, магазинные маленькие.Надо определиться по сколько необходимо распашонок и ползунков на первое время.Как вы считатете, что лучше покупать распашонки или кофточки?
Пожаловаться
Эля, 2 ребенка
я пока ничего не покупала многое осталось послепервого ребенка . Собираюсь купить материал для пеленок тоже будем сшить сами. А что лучше распошонки или кофточки то мне кажется пригодиться то и то понемногу. Через 2 нед собираюсь в декрет.
Пожаловаться
Кристина
а у нвс вообще непонятки... ждем в апреле, а когда точно непонятно, как на УЗИ схожу так срок все больше и больше ставят, на 10 нед оказалось 12, на 22 оказалось 23... надеюсь на третьем УЗИ хоть точно скажут)))
шмоточки вот тоже думаю покупать не покупать, с одной стороны так хочется всего уже накупить ходишь по детским магазинам и еле сдерживаешся, послушаешь все эти суеверия... хотя мои родители и для меня и для сестры все заранее покупали... вот пойду в декрет и все таки прикуплю шмотиков малышу)
Пожаловаться
Марина Руденко
А мы уже и ремонт в комнате сделали, и перестановку и купили уже практически все ) - коляска, кроватка и матрасик стоят на балконе, а кочалку муж собрал, поставил в комнате и разбирать отказался :-), сказал пусть стоит, она его типа радует ). И вещички почти все купили на первое время (бодики, ползунки, комбинезончики, конверт и пр.), остались мелочи типа бутылочек, памперсов, парфюмерии и пр. К стати по своему опыту могу сказать (у меня второй детеныш), распашонки вообще не нужны, они не удобны, т.к. сбиваются и мешают малышу спать, кофточки в общем то тоже... наиболее удобны боди и комбинезончики на застежке от шейки до пятки. Если в доме тепло, то можно бодиками обойтись
Пожаловаться
Анна Юлина
Привет, мамочки "будущие". У нас будет мальчик, срок на 7 апреля. Вес уже почти 12 кг набрала, тяжело ходить. Вещи еще не покупали, рановато, да и у сестры полно осталось, даст.
Пожаловаться
Антонина Сокирко
Привет.Нам ставят срок на 18-е апреля.Заранее ничего не покупаем.Вес набрала 4.5 кг.
Пожаловаться
Варя
Здравствуйте всем,нам ставят 23 апреля, но жду немного раньше. На счет покупок, то пока ничего не покупали, скорее всего будем после родов покупать.Сейчас только колыбельку отреставрировали, в которой еще мужа качали - реликвия, да как в декрет пошла начала кофточку вязать.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас