Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 октября 2014, 14:11, В ожидании чуда, Беременность

Комбинезон для малыша

Рождение малыша ожидаем в первой половине февраля. Я уже потихоньку присматриваю зимний комбинезон. Хочу купить сразу один - и на выписку, и на прогулки в дальнейшем. Хоть убейте, не понимаю я диких конвертов с бантами и прочим (не обижайтесь любители), поэтому этот вариант даже не рассматриваю. Присмотрела один комбинезон-трансформер в Mothercare. Но вот сомневаюсь я в его надежности (в смысле тепла). Опытные мамы, как думаете? Пойдет такой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
без  бантов можно конверт. На меху.
Но без него вряд ли обойдетесь,ведь дите еще просто лежит, а не двигается,как дети старше
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Я обошлась без конверта)) сразу в комбез такого типа) тока в руки плка невдевала)
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Да, такой можно, конечно. А если в комбез и сверху одеяло?
Пожаловаться
Iron_Lady
не знаю...методом проб и ошибок поймете,как лучше
Пожаловаться
severyanka, 2 ребенка
на чем он? выглядет холодным! берите на овчине...

Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Вот в том и дело, что там синтетика какая-то. Не овчина...
Пожаловаться
Нонна Алексеева
:up::up::up::up::up::up::up: Суперский
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Пишут мамы, что холодный будет(( А так, мне тоже нравится)
Пожаловаться
Natyoshka, 1 ребенок
Должны родиться в тот же период, и я полностью солидарна с вами по поводу бантов) Посижу, послушаю...
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
;) Вы тоже мужичка серьезного ждете?)
Пожаловаться
Natyoshka, 1 ребенок
Ага. Я сама вот такой пока присмотрела. С принтом не определилась правда пока, муж требует мерседес)))
Пожаловаться
alenka
А где такой приобрести можно?
Пожаловаться
Natyoshka, 1 ребенок
я в инстаграмме пока только видела, я так поняла, кто-то в казахстане у нас их шьет)
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Какой ужасссс:shock:
Пожаловаться
Natyoshka, 1 ребенок
:D покажите не ужас)
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ну любой из тех, что ниже выложены, например. Но этот... Извините, у всех вкусы разные, но это просто отпад:D
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
:D:D
Пожаловаться
Natyoshka, 1 ребенок
:D не, там были и человеческие расцветки
Пожаловаться
alenka
Тоже начало февраля, и тоже выбираю на чем остановиться. Видела конверты на овчине (без бантов)
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Нет, ну если без всяких бантов и ультрагламура, то почему нет. На овчине-то теплые конверты очень. Такой вариант и я бы рассмотрела.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Выглядит как осенний. Февраль-март еще холодновато. 

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
у меня был еще конверт на овчине,я и комбинезон одевала и в конверт клала...а на выписку,одеяло с белым красивым бельем и ленточка, все это потом использовала
Пожаловаться
Viva, 1 ребенок, беременна 31 неделю
Это весна-осень. Ищите зимний комбез или трансформер. Пс. А я люблю нарядные конверты)))

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А в чем ребенок будет лежать в коляске? Если в этом комбезе засунете в меховой конверт, то будет тепло. Я видела его в mothercare, конечно, никакой он не зимний. Мой гулял в демисезонном комбезе( по теплоте такой же, как этот "зимний";) и в конверте на овчинке.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
Не зимний все-таки, да? Блин, будем думать еще тогда...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас