Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кольпит

Ольга Репина
на протяжении всей беременности в мазке у меня обнаруживается увеличенное кол.во лейкоцитов.и ставится диагноз кольпит.анализ на скрытые инфекции отрицательный слава Богу.срок 23-24нед.меня не беспокоит ни зуд ни особенные выделения.запаха нет.все правила личной гигиены я соблюдаю.назначались свечи генсикор и полижинакс.но результата лечение не дало(девочки у кого была подобная ситуация поделитесь о ходе своей беременности.это очень важно для меня.заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
Лейсан Вафина
У меня постоянно кольпит. Ничем не мешает. И врачи ничо не назначают.
Юлия
У меня всю беременность было..Заставляли кучу свечей,таблеток как ДО родов ,таи ПОСЛЕ.Ничего не делала...При выписке из род дома сказали:"Видите какие анализы хорошие!!!!Не зря лечение прошла!!!!" Смеялась долго....Правда у меня КС было и кололи антибиотики.Мне кажется, что из-за них все и прошло само собой....
###
В первую беременность маялась, уже потом пролечивалась противовирусными уколами. А сам вирус определить не могли и скрытые инфекции не отыскивались!!!!По характеру имеющейся эрозии только выяснили, что вирус и всё. При 2-ой беременности как только где-то, что-то - эпиген спрей брызгала. Мазок исправлялся в лучшую сторону.
Ольга РепинаВ ответ на ###
###
В первую беременность маялась, уже потом пролечивалась противовирусными уколами. А сам вирус определить не могли и скрытые инфекции не отыскивались!!!!По характеру имеющейся эрозии только выяснили, что вирус и всё. При 2-ой беременности как только где-то, что-то - эпиген спрей брызгала. Мазок исправлялся в лучшую сторону.
я слышала о нём не мало хороших отзывов а это дорогая штука?
###В ответ на Ольга Репина
Ольга Репина
я слышала о нём не мало хороших отзывов а это дорогая штука?
История переписки2
ага, но хватает надолго 60 мл - 1200р., вроде. Я сейчас по 15 мл покупаю - 400 р.
БуськаЛапуська
таже картина,только пролечитесь еще перед тем как в роддом ложиться и пусть врач напишет нормльный результат,а то не которых роддомах могут с кальпитом в абсерваторию положить
Ольга РепинаВ ответ на БуськаЛапуська
БуськаЛапуська
таже картина,только пролечитесь еще перед тем как в роддом ложиться и пусть врач напишет нормльный результат,а то не которых роддомах могут с кальпитом в абсерваторию положить
куда куда положить????
Лерчик-перчик
я думаю в отделение для рожениц с проблемами...раньше это так называлось...ну туда кладут с молочницей, с вич инфекцией...короче у нас кладут кого не попадя...
Мама двух медвежат
Бывает разная обсервация. В том роддоме где я рожала была обсервация для тех у кого СПИД, гепатит и всё в таком духе. Это отдельное крыло здания, изолированное от остальных помещений. У них отдельный вход, другие врачи. Как отдельное здание, но пристроенное к основному. А есть обсервационное отделение(только послеродовое)- этаж отдельный. Там как раз с молочницей и кольпитом лежат. Они от всех не изолированны. Просто колят антибиотики после родов.
Виталина Руденко
Я пользовалась свечами Бетадин и Клотримазол,врач сказала есть улучшения.
Комментарий удален.Почему?
Ольга РепинаВ ответ на vel_vel
Комментарий удален.Почему?
снова сдала мазки.лейкоциты в норме.значит всё таки помогли свечи генсикор.ура!
vel_velВ ответ на Ольга Репина
Ольга Репина
снова сдала мазки.лейкоциты в норме.значит всё таки помогли свечи генсикор.ура!
История переписки2
Я очень рада за Вас и кричу вместе с Вами УРА!!!!
Комментарий удален.Почему?
Ольга РепинаВ ответ на Анна Чешская
Комментарий удален.Почему?
нам не надо.давно замужем и счастливы.