Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая 2015, 18:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Коляски

привет, никак не могу определится.. взять коляску 3в1 или сначала просто люльку, потом продать и купить хорошую прогулочную? Правда, что у 2\3в1 плохие прогулочные блоки и люльки маленькие? с учетом того, что мы все таки осенние и на зиму наверно будим санки брать или как? аааа... чет я совсем растерялась... блин...хэлп!!! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анка
Брали недорогую коляску 3 в 1 Verdi за 13 тыс. Очень нравится. И люлька, и прогулка полноценные. Испытаны на двух детях, и по ровным дорожкам, и по паркам, и зимой, и летом.
Пожаловаться
Наталья Костина, 2 ребенка
Берите просто люльку и прогулку. Сама взяла 3 в 1, теперь буду продавать и покупать прогулку, не нравится мне прогулка от моей коляски.
Пожаловаться
Ketta, 2 ребенка
Сообщение от Костина, 25 мая 2015 года в 18:35
Берите просто люльку и прогулку. Сама взяла 3 в 1, теперь буду продавать и покупать прогулку, не нравится мне прогулка от моей коляски.
Вот и у меня знакомые многие так же сделали)
Пожаловаться
Ирида, 2 ребенка
не знаю, прекрасно отходила с трансформером.

люлька и прогулка слишком накладно, а по габаритам и удобству люлька и трансформер одинаковые.
Пожаловаться
ПандА, 2 ребенка
Могу поспорить. Дочку водила в трансформере,прокляла всех производителей колясок навеки. Сейчас взяли espiro gtx, ещё не катались но я уже сравнительно с трансформеров кучу плюсов в нем вижу.
Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
у нас зиппи 3 в 1 - довольна всеми блоками!
Санки-финки очень удобная вещь, как прогулочная коляска только на полозьях, мне зимой нравилось старшего возить, скоро и младший дорастет!

Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Санки вместо коляски?

Пожаловаться
Ketta, 2 ребенка
Сообщение от Элисявка, 25 мая 2015 года в 18:36
Санки вместо коляски?
Санки-коляска есть такие, но они нам рано,наверно, будут)
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
не слышала про такие) Но всё равно... у вас всю зиму снег? У нас максимум недели две за зиму) А так в санках по асфальту придётся))
Пожаловаться
Светлана Мрутик
там колеса есть
Пожаловаться
Ketta, 2 ребенка
так там и колеса есть)) типа 2в1
Пожаловаться
Барсумяка
3/1 и 2/1 не оправдали моих ожиданий. Все равно меняла на прогулки, потом трости. Трата денег.
А автокресло покупала отдельно, так как у них безопасность лучше.
Пожаловаться
Барсумяка
Санки не замена коляске. Коляска - санки вообще редкостное изобретение))) все-таки должно быть отдельно все, тогда и качество хорошее и смысл есть.
Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
не скажите. Конечно, если зимы малоснежные, то может показаться, что это изобретение ненужное. Но если сугробы по колено и обычная прогулочная коляска буксует, а ребенок еще мал для обычных санок, то такие санки просто незаменимы.
Пожаловаться
Барсумяка
Возможно. Раз это есть, значит кому-то нужно)))
для моих детей оказалось бесполезным))
Пожаловаться
Трансформер был моё всё. Проснулся ребёнок - подняла спинку, уснул - опустила. Спальное место огромное было.
Пожаловаться
Ketta, 2 ребенка
трансформер и у нас был, с первым, нравилась, но теперь хочу другую модель)))
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Сначала просто люльку. Она вам и на эту зиму пойдет. А санки- коляску если только на следующую.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
я за расчлененные коляски

Пожаловаться
ни когда не понимала мам которые малышей в санки сажают.. холодно.. не удобно.. не поспать.. в магазин не зайти...
мне сейчас рожать осенью.. буду брать классику.. люльку..
а летом посмотрим уже.. в трасформер пересядем.. и пусть говорят что они страшные..за то ручка перекидывается.. спинка регулируется... и теплая

Пожаловаться
Ketta, 2 ребенка
сейчас санки трансформеры есть)) теплые. но думаю это не на эту зиму
Пожаловаться
знаю я что это такое.. дрянь настоящая.. спинка прогибается.. низкие..
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок, беременна 36 недель
У вас срок в конце октября наверное? :) А мне классика более всех нравится и кажутся самыми красивыми. Про удобство вообще не понимаю: трости, трансформеры - может, потому что у нас свой дом и нет проблем со спусканием колясок с высокого этажа?!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у нас была коляска 2 в 1, в хорошей большой прогулке стояла сумка переноска. дочка декабрьская, до весны нам хватило сумки, около полугода перешла в прогулку в лежачем положении. до 3х лет без проблем помещалась в эту коляску(только ездить отказывалась, с полутора гуляли у добма без коляски, брали коляску только на дальние поездки).
коляска в отличном состоянии, еще не одного ребенка можно откатать.
трость нам не понадобилась.
Пожаловаться
Крис-ка, 3 ребенка
Мы купили отдельно. Про удобство 2/3 в 1 не знаю, но очень не нравиться, как смотрятся прогулочные блоки.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас