Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта 2013, 16:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Коляска для погодок

Девочки посоветуте, поделитесь опытом!!Ждем третьего малыша, разница совторым будет 1,9 г. Как с ними гулять?Ведь ребенок в 1,9 мес ножками долго ходить не сможет. Какую коляску купить?Может у кого-то есть коляска для погодок?Удобная?Если можно, то киньте фото пж-та.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ckazka, 1 ребенок
У нас племяшке 1,5 года , они с коляской вообще прощаются ) будут велосипедик покупать с ручкой для родителей ) возможен и такой вариант , ну если это не холода ) 

Пожаловаться
бабочка, 2 ребенка
Третий малыш родится в конце октября, так что велосипед отпадает))А как гулять?Старший на самокате 4 г., средняя на велосипеде 1, 9 г. а третий в коляске?:D:D:D 
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
ну если бы не холода , то возможен и такой вариант ) :D
Пожаловаться
Не так то всё просто..., 1 ребенок
И как же мама будет катить велосипедик с 1,5 годовалым и коляску с малышом?
Автор на мой взгляд можно взять для двойни.
Вот такую, цену не знаю, ну как вариант обдумайте.
Пожаловаться
К
Я про такой приблизительно вариант ниже писала, только паравозиком:)Нам вот неудобно было, когда сидения рядом( в магазины не проходила)
Пожаловаться
Ну паравозом, да тоже как вариант :up:
Пожаловаться
Юлечка Егорова, 6 детей
симпотный вариант
Пожаловаться
И удобный!
Пожаловаться
Юлечка Егорова, 6 детей
согласна,и скорее всего,не дешевый
Пожаловаться
К
Можно как у нас peg perego duette, она типа для двойни, но там можно одно сидячее поставить спереди, а сзади люльку, но громоздко конечно получится
Пожаловаться
milena
посмотрите,выберите люб нажмите,появится описание и вариации
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
Мы выбрали Кам твин пульсар, но еще ни в живую не видели, ни заказывали. Вот я спрашивала отзывы, не очень информативно получилось, но все же - http://deti.mail.ru/forum/obsuzhdaem_tov...
У нас тоже разница будет 1,8, ногами ходить только начал, да опять снег выпал, руку не дает - идет куда глаза глядят, чуть что не так падает на землю. Я вас очень понимаю, для нас коляска нужна - нам за старшей в школу ходить 2 остановки, через дороги. А то щас вам напишут что дети в год-полтора уже на дальние дистанции кроссы бегать должны и строем ходить...
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка

такую бы приобрела. сверху можно люльку-переноску прикрепить и ребенок лежать будет. недешево новая, но у нас и б/у в хорошем состоянии найти можно

Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Страшноватый вариант:shock: ребенок снизу не дай бог что случится :shock:
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
ребенок пристегнут, согласна что решение необычное, но компактное
Пожаловаться
milena
в такой люльку не нужно прикреплять,там спинка модифицируется в люльку
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
переноска в комплекте продается, я думаю для спинки лучше и транспортировать удобнее, хотя может вы правы, что и без обойтись можно. и конечно адаптеры для макси-кози опять же вариант
Пожаловаться
Irina Parkina
Видела это на улице: ребенок в нижней люльке дышит выхлопами и всей уличной гадостью, которая и зависает примерно на этом уровне. Вариант не для города:down: 
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
Ага, это коляски для европы и т.п. стран, где асфальт с шампунем моют и желательно лето круглый год. Не для нашей грязи-пыли и погодных условий! Хотя самый компактный вариант для двоих - и в длину, и в ширину...
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
в большинстве городов есть асфальт. по пыли я бы конечно не увлекалась)
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
для нас пойдет, если все время вдоль проезжей части не ходить
Пожаловаться
Просто Мю
Мои плямяшки ездят на коляске с съемной приступочкой,
так организуются, чтобы не ездить на дальние расстояния, а до площадки этого достаточно
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
У нас только летом (конец мая - нач. июня) прибавление ожидается, вот думаю прогулочной частью обойтись. Вам можно люльку купить отдельно, только вот колеса маловаты - зависит от вашей местности, проедут ли зимой...
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
Еще есть из этой серии (друг за другом) - Жетем зум, Пег-перего дует и Тутис зиппи для двойни. Остальные намного дороже. Бок о бок не рассматривала для себя, т.к. по ширине никуда не проедем...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас