Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 ноября 2010, 22:13, В ожидании чуда, Беременность

коляска)))

Девочки как вам такая коляска?
У кого была такая,поделитесь,удобная?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мышка-Иришка, 2 ребенка
а нам папа вот такую купил. мы довольны - классные амортизаторы!

Пожаловаться
Мышка-Иришка, 2 ребенка
цвета самые различные называется: bebetto vulkano
Ваш вариант мне тоже нравится - интересные колеса! Она трансформер?
Пожаловаться
МИССИС ТРУ, 2 ребенка

и у нас такая)))
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Прикольная.
Пожаловаться
Ольга Бычкова
По нашим дорогам нужны коляски с большими надувными колесами, не редко наблюдаю даже сейчас как мамочки с такими колясками проехать не могут, передние колеса болтаются. Вот сегодня как раз мамочке помогала въехать на тротуар, жалко и мам и деток.
Пожаловаться
Натуций
+100. У нас такая с большими надувными колесами. По снегу и слякоти самое то ездить.
Пожаловаться
Im not angel, 1 ребенок
зиппи они хорошие берите не пожалеете и стильные к тому же
Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
аро-хуго тиим ни на что не променяю.
Пожаловаться
Мама Ник-Ника, 2 ребенка
Если колеса пластиковые, то ребенок как на табуретке будет (жестко без амортизации), ну, и стандартно, передние колеса поворотные и меньшего диаметра. Замумукаетесь зимой, и на бордюр въезжать. А так, дело ваше. Нравится - берите.
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Во во, а то кряхтеть, запихивать эту коляску. Я покатала один раз вот такую, чуть с ума не сошла, она туда - сюда, на камне колесо раз - завернуло, водит коляску из стороны в сторону. Так что надо брать наши обычные танки)))))))
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
а что не фиксируются колеса поворотные там?
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
да все поворотные кажись фиксируются)
Пожаловаться
ТрамПамПулина, 1 ребенок
ничего подобного! у многих нет фиксации и это ужасные муки (у подруги такая, без фиксации). если нет фиксации, лучше сразу отказаться.
Пожаловаться
Юлия
эти фиксируются
Пожаловаться
Virsaviya
Блиннн вот из-за колес и сомневаюсь,а короб очень нравится и комплектация:) 3в1
Хотя разъезжать мы будем в основном в начале марта....может подойдет все таки....
Всем спасибо,буду думать)))
Пожаловаться
Светлана Нежлукченко, 1 ребенок
Я вокруг нее кругами ходила - хотела купить. Очень нравилась внешне, комплектация и цена. Сомнения вызывали отсутсвие амортизации и колеса. Где-то прочитала что колеса могут сломаться - у них по раме очень маленькое расстояние между передними и задними. Если забираться неосторожно на бардюр - можно сломать...
Пожаловаться
Юлия
вот поэтому посмотрите классик. ))) она и подешевле стоит.)))
Пожаловаться
KM
На вид прикольная, но, мне кажется, передние колеса для зимы маловаты. По нечищеной дороге может быть сложно проехать.
Пожаловаться
Ольга Бычкова
Даже если фиксируются - все ямы будут чувствоваться и очень маленькие колеса, неудобно.
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Мне дизайн нравится. Но я на этом форуме с девочкой общалась у нее такая же, пишет что не оч. довольна.
Пожаловаться
СамаяЛучшаяПринцесса, 2 ребенка
У нас Happy baby колясочка, ну очень нравится и нам и сыну, уже 1,7 в ней ездит круглый год. Легкая, маневренная, проходимая, 4 амортизатора. Но и эта тоже красивая.

Пожаловаться
Panna Cotta
Мне тоже такие нравятся, но все таки остановились на трансформере, для наших дорог они лучше
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
ох, как фанетею с них, осталось только забеременеть чтоб себе такую купить))) вот только появились они весной где-то и как ведут себя зимой пока не испытано) а колеса там разные вроде можно подобрать) и прогулка и люлька нравятся=) и вес всего 12 кг
Пожаловаться
ДАРЬЮШКА, 1 ребенок
Сама классная, только колеса дюже хмурые.
Пожаловаться
Юлия Прудывус, 2 ребенка
У меня похожая 3 в 1, но колеса надувные. Передние колеса чуть меньше тех, что были когда-то в трансформере с первой дочкой, задние еще больше. Мне поворотные колеса очень нравятся, никаких проблем с бордюрами и тротуарами не испытываю. Нас сейчас заметает снегом, проверила - проходимость хорошая. В своем городе очень много встречаю колясок как у Вас, но впечатлениями не обменивалась. У меня вот такая:

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас