Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2013, 11:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Коляска

Добрый день, уже как то спрашивала про выбор коляски. И вот сегодня буду заказывать себе коляску Amigos Perfect (ткань) . Я ее посмотрела в магазине, она оч понравилась. Но живых отзывов по ней практически нет. Если кто-нибудь пользовался такой же, пожалуйста откликнитесь! Оч буду рада услышать как она вам.
P.S. коляска ниже на рисунке, только цвет будет оранжевый.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Lena Pechkina, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
Biruza
Красивая:up:
Пожаловаться
ღКоролек птичка певчаяღ, 1 ребенок
красивая коляска:up:

Пожаловаться
* а*а *
красивая
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Внешне нравится, только оранжевый тоже очень маркий, у на была оранжевая - я офигела ее стирать....

Пожаловаться
худеющая
люблю классические коляски. и цвет оранжевый нравится:up:
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
и скока такая стоит???? интерсно...
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
примерно 16000 (в инете нашла)
Пожаловаться
Lena Pechkina, 1 ребенок
В принципе средняя цена, 15 000р, два в одном, там в комплекте прогулка еще идет
Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
классная

Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
сетка есть в верхе люльки? если все глухо - душновато в ней будет
Пожаловаться
Lena Pechkina, 1 ребенок
Сетка есть! Там как полностью капюшон можно сделать сеткой, так и только половину
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
красивая! и колеса хорошие:up:

Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Модель красивая и против оранжевого ничего не имею.Колёса :up: . Она из ис.кожи что ли?
Пожаловаться
Lellin Stwyadin
Красивая очень ))) 
Пожаловаться
ИРЭН
Симпатичная, у меня такой не было, вопрос: не маленькая люлька? как то на рисунке выглядит маленькой.... зимой ляльке может быть тесновато...
Пожаловаться
Lena Pechkina, 1 ребенок
В принципе замерила, по размерам чуток больше стандартной...так что думаю не должно быть тесно, а там посмотрим
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
:)хочу  хочу такую

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Красивая какая коляска :up: Я бы взяла такую!
Пожаловаться
Евгенечка, 2 ребенка, беременна 22 недели
хорошая

Пожаловаться
Ergon Finar
На какой срок берете?
Пожаловаться
Lena Pechkina, 1 ребенок
Ну планирую до 7 месяцев где-то люлькой пользоваться, а потом недолго прогулкой...как то так
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
мне нравится:up:

Пожаловаться
Лина, 1 ребенок
Это кожзам? Вряд ли по такой цене будет натуральная кожа. Жаль, что я её нигде сама посмотреть не могу. Выбираю тоже как раз колясочку.
Подумываю купить Emmaljunga Smart Duo Combi(2 в 1)
Пересмотрела всё, что есть у нас в городе. Перевернула весь интернет. Вначале загорелась коляской STOKKE, но там очень маленькая люлька. У нас малыш в ней должен откататься зиму- тесно в конверте будет.
Вы Амигос смотрели "вживую"?. Расскажите, пожалуйста, какие там колёса? Нигде по поводу качества нет никаких отзывов. Коляска сама по себе очень красивая на картинке. Не смотрится ли она дёшево в жизни?
Пожаловаться
Lena Pechkina, 1 ребенок
Да, я смотрела вживую и уже заказала себе) Там есть два вида:  тканевая и есть кож зам, как смотрится кожа мне не понравилось, уж больно вздуто и вообще нелепо даже...а вот тканевая коляска смотрится оч даже ничего.  Касаемо колес....эмм даже незнаю как описать) как на велосипеде.....т.к. коляской пока не пользовалась по поводу проходимости сказать не могу. Но люлька в этой коляске не маленькая, т.к. мне тоже зиму надо будет малыша катать.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас