Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2015, 01:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Колит в животе

Добрый всем вечер!!!!
Девочки у меня к вам вопрос...у меня периодически, а бывает часто колит в животе...примерно если смотреть расстояние от лобка до пупка, то посерединке чуть правее...боль точечная пронизывает насквозь...я уже не пойму то ли это позвоночник и прокалывает в живот, то ли наоборот.....но очень не приятно, довольно таки болезненно......девочки у кого так было??? К врачу только 19 февраля.....вот думаю может завтра бежать уже надо.
Беременность 18 недель и 3 дня....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
МАдаМА, 2 ребенка
у меня где только не кололо,я работала и не обращала внимание.главное было чтобы низ не тянуло,давление в норме,анализы,а остальное норма,пузо растет вот и колет
Пожаловаться
Нюшка-Наташка, 4 ребенка
Анализы хорошие, работаю ( сидячая работа ), низ не тянет ттт, давление хорошее....тоже надеюсь, что это связки.....просто я думала, что связки тянут по бокам именно, при резком вставании например...
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
у меня и во влагалище кололо.сидячая работа не есть гуд.яя раз в час прохаживалась.на воздух выходила
Пожаловаться
Нюшка-Наташка, 4 ребенка
о да....это очень тяжело!!!!! Спасибо!
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
удачи.я думаю это все беременная паника:)
Пожаловаться
Нюшка-Наташка, 4 ребенка
Спасибо большое!
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Осторожнее,не вставайте резко,из положения лежа сначала на бок потом ноги на пол и только вставать,берегите себя и малыша.
Пожаловаться
Нюшка-Наташка, 4 ребенка
Спасибо большое, так и делаю!!!
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
колит бывает в кишках. а в желудке или гастрит, или колЕт.
если до позвоночника прокалывает, исключайте язву и придатки. чем срочнее, тем лучше. И пусть это будут просто спазмы - вам такие бяки сейчас ни к чему. Здоровья!
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Лучше к врачу сходить. А то может ни чего страшного, а может и наоборот. Так что лучше не ждите приема а идите к врачу раньше... Здоровья вам и малышу...

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
не заколит
Пожаловаться
Нюшка-Наташка, 4 ребенка
я не поняла Вашего ответа.
Пожаловаться
Anya, 2 ребенка
У меня было несколько раз такое, будто кто то за веревочку тянет внизу живота. Резко начинается, один раз даже не проходило пока не легла. Может это тонус. Просто так совпало, что на узи гинеколог мне рассмотрела тонус, даже уколы прописала. Конечно лучше спросить у врача.
Пожаловаться
Нюшка-Наташка, 4 ребенка
Даже не знаю...вроде на тонус не похоже....но может и вправду когда тонус так мышцы растягиваются.....?
Пожаловаться
Anya, 2 ребенка
У меня сейчас такое прошло, но живот уже вымахал. в первую беременность такого не было., да и вообще нигде не кололо и не тянуло.
Пожаловаться
Anya, 2 ребенка
Это на фото вы сейчас?
Пожаловаться
Нюшка-Наташка, 4 ребенка
Сообщение от Anya, 4 февраля 2015 года в 11:13
Это на фото вы сейчас?
Да, на фото я в 17 недель
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Говорят если справа,матка растет. А еще кишечник так болеть может.

Пожаловаться
Нюшка-Наташка, 4 ребенка
вот интересно, что это??? В туалет да, вчера не ходила.....
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
не скажу вам точно,но похоже что это всё из-за кишечника, тем более  говорите в туалет не ходили. у вас есть номер вашего врача?? проконсультируйтесь у него,и будьте спокойны)))
Пожаловаться
Нюшка-Наташка, 4 ребенка
Спасибо....телефона нет.....вчера думала, что сегодня пойду к ней в не плановый прием, но сегодня ничего пока не болит, поэтому решила остаться дома.
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
ну и слава богу)) значит всё хорошо!) а вам долго ещё до планового приема?? вы раз в месяц сейчас пока ходите??)
Пожаловаться
Нюшка-Наташка, 4 ребенка
да пока раз в месяц, теперь идти 19 февраля. Будет 20,5 неделек. :D
Пожаловаться
Светлана Петрова
Привет девчонки! Скажите пожалуйста у кого 18 недель - у вас есть пинки или толчки от ребенка? А то у меня 18 с лишним и ничего? очень беспокоюсь !!!  
Пожаловаться
Нюшка-Наташка, 4 ребенка
У меня очень хорошие уже шевеления, особенно по утрам.....но, беременность уже четвертая....если у Вас первая то можете и к 20 неделькам только услышать!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас