Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2015, 17:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Колики

Привет всем. Срок 28 недель, вроде всё ничего, но пару дней назад начали мучить колики, Ни с того, ни с сего резко колет в  области живота с правой стороны посередине, это все продолжается меньше минуты, ложусь и отпускает.ИНОГДА МОЖЕТ ПОВТОРИТЬСЯ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ, ИНОГДА НЕТ() пОТОМ НАЧИНАЮТ ОТХОДИТЬ ГАЗЫ( ИНОГДА МУЧАЮТ ЗАПОРЫ) к врачу в понедельник, я склоняюсь к тому, что это кишечник( Может у кого были колики на  таком сроке,  может что-то принимали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Может и кишечник и связки

Пожаловаться
юлька красотулька
колики есть только у моего 2 месячного Володи...не знала я что у взрослых они бывают...только про почечную слышала
здоровья вам

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Для начала проанализируйте свой рацион, скорее всего в нем проблема

Пожаловаться
елена иванова, 1 ребенок
Простите за фразу, но это пук заблудился))) Я серьёзно.Смените рацион ,надо что то менее газообразующее.
Пожаловаться
koshkazver, 2 ребенка
Сабсимплекс я пила сильно беременная и хилак форте. При сильных запорах надо применять что-то типо гуталакса. (если два дня человеческого стула небыло. На третий)
Пожаловаться
Marfa
У меня в 34 нед. почечная колика приключилась... Ахтунг(
Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
только вчера тоже колики были, выпила БАДы - бифидотаблетки, подвигалась-поубиралась - вышли газы. сегодня вот тоже съела редьку. теперь сижу и думаю - нафига...ну, хотелось чего-то сочного и горьковатого. хорошо, если ночью голубей буду пускать)))
Пожаловаться
просто Маша
Пока 5 стол. А там врач решит.

Пожаловаться
Алиса, 1 ребенок
Да, было что-то подобное. Примерно на этом же сроке. Схватывало так, что пошевелиться не могла, просто сидела в одном положении, держалась за живот и ждала пока пройдет... Запоров вообще не было во время беременности, как по часам ходила в туалет. Врачу пожаловалась, сказала что это кишечник. Но вам лучше тоже у врача спросить.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас