Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

колечко над животом

Апрель
кто нибудь так гадал? совпал пол ребеночка? для тех кто подробностей гадания не знает: беременная лежит, обручальное кольцо на нитке над животиком, если по кругу качается, то мальчик, если взад вперед, то девчонка )))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
12
Knesenka
неее, не гадала)))
Какая-то тётка, 2 ребенка
мне гадали колечком над рукой.совпало.
*
А по другим версиям наоборот, по кругу - девочка, как маятник - мальчик.
Чеширчик, 3 ребенкаВ ответ на *
*
А по другим версиям наоборот, по кругу - девочка, как маятник - мальчик.
это про иголку
Какая-то тётка, 2 ребенка
Мне гадали типа по кругу-девочка. по линии-мальчик. и еще нагадали что 2е будет. сначала мальчик, потом девочка. Мальчик уже есть будем девочку ждать)))
юльча
А если мы с мужем сменили себе кольца, те кольца, которыми обручались лежат в коробочке, мы себе другие купили. Подскажите каким кольцом делать: тем что ношу или тем что обручалась
Инна Гойсан
У меня сошлось, но тоже по другой версии - по кругу девочка, а по линии мальчик. слышала, что над рукой можно любой вопрос задавать, если кружиться, то "да", качается в стороны - "нет". Место кольца над ладошкой можна иголкой гадать.
Люляка-троллеляка
А по моему полная ерунда,и как может пиписька Вашего малыша повлиять на движение кольца????
Lora
Мне так гадали по руке, если маятник ,то мальчик, если по кругу-девочка, с первым сошлось, второго говорили мальчик тоже , но еще не проверила, 3недели всего, но вот на многих моих знакомых сбывалось, так что я верю!
Оля Банникова
Девочки,тема примет поднималась неоднократно.Все совпадения-случайность(я так считаю).Своих проверяла разными способами.Совпадение-50на50.
волчица
гадала обещали 2 сына на самом деле у нас дочка и сын и я в это не верю
Наталья
Гениально!!!!))))) А чем вас УЗИ не устраивает???))