Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2015, 11:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Кого слушать?

Беременность шестая неделя. Всю прошлую неделю (когда должны были идти месячные) были скудные прозрачно - кремовые выделения. Ничего не болело и не беспокоило. Пара дней была температура 37,4 и тошнота  но это вполне вероятно, что из-за нервов. Грудь не скажу, что прям болела, но набухла немного. 
Вчера встала на учет в ЖК. Врачь смотрела на кресле. Сказала, что если выделения и нет признаков беременности, то скорее всего замершая беременность или вообще внематочная. Но УЗИ отказались делать, якобы рано, приходи после 8(!!!) недели. Прописала пренатол, дицинон и магний В6... Она врачь хороший, у меня все друзья её советуют, все у нее не раз вели беременность...
Но я еще тот паникер и пошла сегодня на УЗИ платно. Нашли в матке маленькую мою казявочку))) диаметр плодного яйца 0,67, эндометрий 1,75, жидкости никакой нет, отслойки нет. Вообще удивились, что на таком сроке он уже в матке)))) Врачь сказала пить фольку, Дюфастон и витамин е. По поводу выделений не парится и придти через 10 дней послушать сердце. 
Взяли анализ хгч, но результаты только завтра. 
К чему я все это: какого врача слушать то? Разные предположения, разные лекарства... Голова кругом идёт
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
что если выделения и нет признаков беременности, то скорее всего замершая беременность или вообще внематочная
ээээ... интересные выводы

Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
Ага.... " очень хороший врачЬ";))))
Пожаловаться
Сообщение от Девочка по имени Хочу, 1 декабря 2015 года в 12:00
Ага.... " очень хороший врачЬ";))))
просто имелось в виду,что женщина

(по правилу ночЬ,мышЬ-ж.р..)
Пожаловаться
Девочка по имени Хочу
Ааааа... Я даже не додумалась, вон оно как!!!:D:D:D
Пожаловаться
Кысь
Или просто от перемены мест, сумма не меняется: врачЬ и не париТСя =)
Пожаловаться
Светка-конфетка, 2 ребенка

Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Я думала один раз описАлся человек, но 3 раза подряд...
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
если коричневые или кровянистые выделения, то они могут говорить и о внематочной, я думаю доктор много что сказала, только автор услышала страшные слова и запаниковала
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
тоже оценила... выводы прямо опупеть
Пожаловаться
BONA
который делал узи

Пожаловаться
Та самая
Зачем пить лекарства, если ничего не беспокоит? Я никогда ничего не пила, да и врач не прописывал
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Звездочку Вам. Если все нормально - к чему сразу начинать что-то употреблять. Прямо любители что-нибудь выпить для профилактики (причем профилактики непонятно чего).
Так в 60-х гг. всем беременным в Германии выписывали препарат "контоган" (моя свекровь рассказывала) - зачем? а просто так, чтобы спать лучше. Чем это закончилось - кошмаром, а моему мужу сильно повезло, что выписанный препарат моя свекровь не принимала.
Пожаловаться
Леся, 3 ребенка
Контерган,не контоган
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка

меня это лекарство вообще мало интересовало))) Вы написали по русски с русским же акцентом)
Оно вообще сейчас существует? Насколько я помню, фарм.фирма закрылась после того (а парочку людей таких я видела).
Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
у меня была точно такая же ситуация
врач на 8 неделе при осмотре сказала, что матка маленькая и возможно замершая
отправила на УЗИ
с субботы до понедельника я ревела
в понедельник на УЗИ оказалось все в норме
но я никаких препаратов не принимала
только Витрум

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
выделения могут быть и в норме, вот если бы они были кровянистые или коричневые, тогда паниковать можно было бы. Оба врача вам по сути советуют одно и тоже, особых расхождений нет.

И вот не обижайтесь конечно, но некоторые ошибки прям в глаза бросаются. Вот вы пишите "врачь" , а потом вопрос задаете "какого врача?", а почему тогда не "какого врачьа?"

Пожаловаться
сверкающий цианид
По вашей логике печь -на печьи.
Пожаловаться
-, 1 ребенок
Очень извиняюсь, но вот честное слово, сейчас вообще не до исправления ошибок за моей чудной телефонной клавиатурой. Ну вот решила она написала с мягким знаком, ну бывает, что поделать
Пожаловаться
Кысь
Сообщение от -, 1 декабря 2015 года в 12:08
Очень извиняюсь, но вот честное слово, сейчас вообще не до исправления ошибок за моей чудной телефонной клавиатурой. Ну вот решила она написала с мягким знаком, ну бывает, что поделать
Автозаменяет обучаема ) и если сама подставляет слово с ошибкой - значит Вы так часто пишите ^^

По теме - через два дня сдайте ещё один анализ на хгч и сравните результаты, чтобы не волноваться.

П.с. я вообще не понимаю отговорок - я с планшета/телефона поэтому пишу кАрова и не могу текст на абзац разбить.
Я сама 90% ответов тут с телефона или планшета пишу
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
В телефоне и планшете забиты словари и они в принципе не могут исправлять слова на неправильные, если их владелец только целенаправленно будет 'обучать' писать с ошибками
Пожаловаться
Кысь
Так я это и сказала =)
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
А я с Вами согласилась
Пожаловаться
Облако Ш
"значит Вы так часто пишите" - вы, судя по всему, тоже)))
Пожаловаться
ольга медина, 2 ребенка
слушайте врача, который нашел вашу беременность)) а к первому я бы например больше не заходила...
Пожаловаться
Маня
Я бы второго послушала. Фолька для роста и развития,витамин е тоже.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас