Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 февраля 2011, 16:02, В ожидании чуда, Беременность

Когда же уже?

Всем привет! У меня 40 недель уже, а что скоро рожу нет никаких ощущений! Боюсь, вдруг начнуться схватки, а я не пойму, что это они? До роддома просто 4 часа езды! Живот уже второй день как при месячных болит.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
ложитесь в роддом заренее!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ivory Lady
+1!!!!Тем более 4 часа езды! За эти 4 часав машине родить можно!!!!
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
ложитесь в роддом заренее!

+1
Юляша, 2 ребенка
Схватки ни с чем не перепутаете,а судьбу искушать не надо,езжайте и ложитесь,чтоб под наблюдением быть врачей.
ага, не перепутаете))) я ходила и не знала пока меня врач не посмотрел (раскрытие 5 пальцев). Думала просто тонус))) Конечно заранее ложитесь!
Регина
ну схватки сложно с чем то перепутать, если есть возможность ложитесь в роддом и там спокойненько нагуливайте роды.
Stasiya
Боль как при месячных это и есть схватки!!! только они в несколько раз сильнее будут. В РД вам пора.
Светлана Леонидовна, 1 ребенок
У меня тоже не было ощущения,что скоро рожу.В воскресенье по магазинам ездила,на рынок за фруктами.Вечером схватки.В понедельник утром родила.Но я 6 часов(сколько смогла) терпела дома,а потом вызвала скорую.Родила за 15 часов.Но мы все разные,а если вы так далеко от роддома-лучше подстраховаться и лечь заранее.Соседка по палате родила за 4 часа.
мамочка, 2 ребенка
я первого за 3 , а второго за 2 и не поняла в чем дело вы правы мы все разные !
самая счастливая
а я считаю что нечего в роддоме делать без схваток,нервы что ли себе трепать, а схватки точно не перепутаете,я тоже боялась,а когда начались тренировочные сразу поняла,сейчас ждем не дождемся настоящих, у меня хоть всего еще 39 недель, но уже так родить хочется
Мария
Меня еще неделю назад отправили ложиться. Я приехала туда, у меня проверили анализы, сделали КТГ, сказали у тебя все хорошо, если не родишь, приезжай в 40 недель! Мест нет!
Надежда, 2 ребенка
так уже 40 недель, пора уже. тем более, что до роддома так далеко. лучше полежать немного там и не дергаться лишний раз.
Мария
У меня еще пессарий акушерский стоял, но его неделю назад сняли, а после него говорят роды стремительные. Вот и боюсь, вдруг за 4 часа не успею!
Ольгуня, 1 ребенок
я бы на вашем месте в РД поехала
Юлия
у меня дома отошли воды, наш местный роддом был на ремонте, ехали в другой город минут 50 всего, и то муж перепугался))) ложитесь заранее, а то вдруг еще и погода неприятный сюрприз преподнесет - метель или гололед, чего зря нервничать
Евгения, 2 ребенка
Так надо в роддом ехать... далековато до него....4 часа - это не шутки...
Юлия
а если мест нет, можно в том городе квартиру снять на время (у нас так старушки сдают посуточно), или в гостиницу
Stasiya
Они обязаны!!! принять роженицу со схватками. Мест нет - тут же говорим, что звоним в отделение Минздрава и чудесным образом все решается. В конце концов полежит в родовой-послеоперационной палате или в коридоре, а через сутки переведут в послеродовое.
Юлишна, 2 ребенка
в роддом легла с обоими беременностями в 40 недель. недельку пролежала, у меня взяли все анализы снова и простимулировали. Первую дочку сказали, что переходила, а с сыном вчсе нормально, хотя обоих родила в 41 неделю. А еще с сыночком на всех УЗИ было все нормально, а в роддоме увидели обвитие и врачи уже были к этому готовы. так что думаю нужно в роддом, да вы там и соскучиться не успеете.
Мария
Спасибо всем за советы! Завтра поеду ложиться на дородовое.
DORA
Конечно, при таких обстоятельствах лучше ложиться в роддом прямо сейчас. Не у всех схватки выглядят как боли при месячных, некоторые по нескольку часов мучаются с болями в пояснице, не зная, что это схватки. До тех пор, пока воды не отходят. Так что лучше схваток вам не ждать. Езжайте в роддом и говорите, что вы рожаете, там врачи посмотрят и , учитывая расстояние от дома, оставят вас лежать.
Радужная Юность, 1 ребенок
Во даете!Четыре часа до роддома:)Например у меня дома начали отходить воды,в 11.00-приехала скорая,а в 11.25-родила.Были ли схватки не поняла,-боль,как при месячных.Так что езжайте-ка Вы в больницу и легких Вам родов(с моей легкой руки:))))
Светлана Семенова
ложитесь в роддом заранее.вернее уже не заранее а вовремя)
ну а вообще если не хотите заранее ложиться,могу сказать одно,если у вас 1 беременность,то вы за 4 часа не родите,редко когда быстро в 1 беременность рожают.так что я думаю что даже если схватки начнуться вы успеете собраться,доехать,все процедуры пройти,и родить спокойно)))
Анна, 2 ребенка
У меня 2 суток живот тянуло и болело немного, даже подумать не могла что это и есть схватки....ложитесь в роддом и будет спокойнее на душе !!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас