Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня 2014, 23:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Когда же я рожу?!

Девочки, у кого-нибудь было такое? Меня раздрожают люди последние дни... Меня просто все достали с расспросами типо "Ну когда ты уже родишь?!" Да блин! Я будто и сама не хочу!!! Пробка отошла во вторник и я с того дня сама жду очень и меня еще драконят все..... Мне сегодня человек 10 позвонили, спрашивали не родила ли я, мне конечно приятна их забота, но это уже слишком....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ILONA
скажите, что беременным навсегда еще никто не оставался.....придет время и рожу:D

Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Радуйтесь. Плохо - когда никто не звонит.
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
не...это хорошо
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Автор, успокоитесь!)
Это со всеми беременными происходят.))
Сестра моя выключала все средства связи-так доставали!:D
Все будет!!!))
Легких родов!!!

Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Я уже думаю может я одна такая злюка?!:D
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Я тоже такая злючка перед родами была))
Пожаловаться
В душе блондинка, 1 ребенок
Вы не одна такая! У меня творится такая же фигня. Куча звонков с одним и тем же вопросом: "Вы там еще не рожаете?" Иногда хочется реально вырубить мобильник!
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Я сегодня уже пару раз трубки не брала..... 
Пожаловаться
Я пару раз тоже не брала! Так такой шум поднялся!!!!Мужу мобильник оборвали, мол почему мы рожаем и молчим!!!;)
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Сообщение от Britney, 26 июня 2014 года в 23:14
Я уже думаю может я одна такая злюка?!:D

Нет!)) Вы не одна такая..)))
Пожаловаться
Море
Я к вам, саму уже одолели:angry::angry::angry: так и хочется телефон выключить
Пожаловаться
мама Лиза, 2 ребенка
такая же ерундовина

Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
меня тоже долго ждали, все ждали-ждали, а как родила начались вопросы "что уже?":D

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
а меня не раздражали такие вопросы...

Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
:D:D:D это нормальные вопросы)))) крепитесь))) пока не родите они точно не закончатся)
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
А потом наверное новые начнутся! Типо как назвали, на кого похож и т д:D
Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
меня все раздражали с этим вопросом!!!! У нас ребенок неделю без имени был) потому что мы во-первых не придумали (ждали то девочку), во-вторых, отчество сложное, подобрать было нелегко, в третьих мы сойтись не могли на одном) и вот каждый кто звонил спрашивали постоянно, как назвали?
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Чувствую у меня все только начинается:D
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Сообщение от Маська Кваська, 26 июня 2014 года в 23:20
меня все раздражали с этим вопросом!!!! У нас ребенок неделю без имени был) потому что мы во-первых не придумали (ждали то девочку), во-вторых, отчество сложное, подобрать было нелегко, в третьих мы сойтись не могли на одном) и вот каждый кто звонил спрашивали постоянно, как назвали?
И как все- таки назвали?:D
Пожаловаться
Маська Кваська, 1 ребенок
Георгий)
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
;):up:
Пожаловаться
"Как назовете?" это мой второй раздражающий вопрос! Люди, почему то с большим удивлением реагируют на то, что мы еще не определились! Как будто у нас ребенок уже год без имени;)
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Начнутся ))) зато потом вы надолго никому не будете интересны, тк вас будут интересовать только "пеленки, сопли и памперсы":D
Пожаловаться
просто люблю, 1 ребенок
Мне день ПДР   все позвонили, на следующий день человек  поинтересовалось. дальше - меньше))) Тоже бесило очень.

Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня срок стоял 10 ноября, а родила я 3, но все равно пару человек доставали с тупыми вопросами, когда рожу))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас