Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2016, 08:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Когда же?!

У меня только 13 недель,а так хочется чтоб уже рос живот,чувствовать шевеления и покупать все для ребеночка... но нет,ещё так долго.хочу уже!!! Когда у кого начал расти животик?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
не торопите время. все будет. жизнь и без того слишком коротка
Пожаловаться
а в чем проблема пойти за покупками????
Пожаловаться
Mila-ja
согласна, хоть с первых дней можно ходить и покупать
Пожаловаться
НС
Может потому что пол неизвестен?
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
так можно нейтральное брать
белое желтое зеленое оранжевое
да я и голубое бы брала
да розовое на мальчика не надела бы (прям цвет барби и прям на выход)
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
У Сеня рано начал расти. А вещи токупайте хоть с момента ПА, ктож мешает то?)) лёгкой беременности! Ещё устанете живот носить)

Пожаловаться
Kuznetsova Maria
Потом будет - Хочу скорее родить, хочу чтоб быстрее пошел, хочу чтоб быстрей заговорил, аааа скоро в школу ))))))
Все будет в свое время)))
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Сообщение от Kuznetsova Maria, 8 июня 2016 года в 08:53
..Хочу скорее родить, хочу чтоб быстрее пошел, хочу чтоб быстрей заговорил...
Торопим-торопим, время подгоняем, а жизнь пролетает, оглянуться не успеешь.
Пожаловаться
Валентина Иванова
После 20 недель время полетит)) а если покупать хотите то покупайте, не вижу проблем ))

Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Не факт, что полетит.
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Я бы так не утверждала. У меня после 27 недель время как будто остановилось.
Пожаловаться
Валентина Иванова
У меня после 34 остановилось
Пожаловаться
Муж говорит начнем после 20 хотя бы...
Пожаловаться
Валентина Иванова
Мне так де говорил)))
Пожаловаться
Эйлин Каупервуд, 2 ребенка
а почему после. мне если что то нравилось , то я покупала и до 20 недель.вещички такие прикольные , маленькие )))))
Пожаловаться
Онаним
да я так накупила потом не знала куда это все деть

До года-полтора вообще лучше из одежды по минимому брать - очень быстро дети махают в росте
Пожаловаться
я тоже потом три мешка огромных просто отдала. я то могу себя держать в руках , а вот мама моя нет, она вечно что то им покупает.
Пожаловаться
плюс Вы меня понимаете , что у нас с Вами вещей в два раза больше ))).
Пожаловаться
Нета, 2 ребенка
Я в 10 недель купила ребёнку первый боди в первую беременность. Наберитесь терпения, учитесь уже сейчас, с детьми оно очень нужно. В первый раз животик уже начал расти на вашем сроке, шевеления примерно на 19 неделе.
Пожаловаться
Наталья Иванова
Это ужасно. растущий живот!!! Ни сесть нормально, ни спать, душно. ребенок по печени и желудку дубасит лапками. У вас сейчас самый хороший период, после 20 недель начнутся неприятные ощущения.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Соглашусь с вами. Сейчас самое классное время)))
Пожаловаться
Мама Тимофея!, 2 ребенка
Знакомая картина, у мен так же все ждала 12, недель, потом шевеление, сейчас хочу живот побольше. А вот покупать,что то еще не решусь никак, тараканы мешают. Хотя пару вещей все таки купила на маленьком сроке, а коляску , кроватку, чуть позже хочу приобрести.

Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
С сыном в 15 недель животик появился, в эту раньше, недель в 10. После 13 недели время полетело, уже 18, совсем не успеваю насладиться беременностью.
Пожаловаться
Алёна, 2 ребенка
А потом будете думать скорее бы родить, живот надоест таскать) Не торопитесь , у меня в 15-16 недель стал заметный, но у меня плацента по передней стенке закрепилась.
Пожаловаться
Валентина Иванова
Я вообще считаю что если для семьи сложно купить все вещи сразу для ребенка ( а по нынешним ценам это скорее всего так) то лучше постепенно покупать... Тем более пока зарплату получаете. Я так делала например. Ну понятное дело что коляски кроватки либо потом, либо если выгодная покупка то заранее. А вообще конечно зависит от ваших доходов. Возможно пока вам лучше списки составить чтоб лишнего и ненужного не накупить

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас