Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 декабря 2014, 10:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Когда же?

Была на приеме....ребенок опущен головка не прижата...дала направление в роддом,завтра поеду:-(.И сколько можно ходить с не опущенной головкой до родов????Третья беременность,а нового узнаю все больше и больше...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
скоро :D
Пожаловаться
хомЯчка, 3 ребенка
У меня первый только в родах опустился....

Пожаловаться
Екатерина Ильина, 2 ребенка
Легких родов Вам.

Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Да нормально все будет. Хуже, когда головка опустилась, а роды не начинаются. У меня так с третьим сыном было. Пришлось вызывать роды, а то я так пять дней ходила с животом у коленок)) 
Пожаловаться
Иванова
Половину беременности проходила с опущенной головой, родила на 41 -й неделе, вызывали.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
повторюсь)
во вторые роды в 19.00 меня посмотрели головка была еще высоко, но уже было раскрытие(в 16.00 раскрытия не было, головка была высоко).
а в 19.31 дочка уже родилась.
Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
Как вы меня такими рассказами подбадриваете!!!А то совсем раскисла я...
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
все будет хорошо! отсыпайтесь, пока есть возможность;)
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
В этом году ))))

Отсыпайтесь, набирайтесь сил. Скоро уже.
Легких родов и здорового малыша!!!
Пожаловаться
Алёна Абдрахманова, 2 ребенка
вызовут роды да и все мне кажется.у меня так промежность болит...ужааас...как будто лезет уже!!!! пдр на 9 декабря. а по узи так вообще в середине декабря. меня не смотрел врач, хот я говорила что повернуться даже не могу... у вас срок какой??
Пожаловаться
Валентина Ганчирюк, 3 ребенка
40-41.Первые дети ровно в 39 сами рождались,думала третий так подавно а он сидит
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка

Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
я с опущенной головкой 1,5 месяца проходила, когда то и я спрашивала такой вопрос. Каждый день думала "ну может сегодня". Родила за два дня до поставленной даты.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас