Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда закончится жор???

Спанч Боб - квадратные штаны
Девочки, сил больше нет! Я всё время хочу есть и всё время что-то жую. Скажите, у кого на каком сроке закончился этот невыносимый жор? Или теперь так будет до окончания грудного вскармливания? У меня начался недели с 12-13, и к 18-й слегка поутих. А сейчас всё по-новой. Я себя чувствую каким-то обжористым монстром. Набрала уже 3 кг.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
67
Виктория
Когда родите
Лето
вот погодите изжога начнется, тогда быстро ваши аппетиты поубавятся
Натусик Я
У меня когда как, в основном вечером жор начинается)
Елена
я тоже все время ела, даже по ночам хотелось)) 
KutuzoVa, 2 ребенка
у пеня не было жора:D
Fairy tale
у меня этот жор до сих пор((( +18 кг уже((( правда, у меня недобор веса был... но все равно много набрала... надеюсь, хоть после родов этот кошмар пройдет...
Euphoria Mariia
26 неделя...постоянно жую, +8кг за 6 месяцев
PolinaSergeevna
Недель до тридцати все что плохо лежало ела...потом видимо там для еды меньше стало
PolinaSergeevnaВ ответ на Лето
Лето
вот погодите изжога начнется, тогда быстро ваши аппетиты поубавятся
Ну мож и не начнется
Натусик ЯВ ответ на Лето
Лето
вот погодите изжога начнется, тогда быстро ваши аппетиты поубавятся
Ну она же не у всех начинается, некоторым везет))
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
у пеня не было жора:D
да Вы, вообще, такая миниатюрная. там даже есть некуда)
Татьяна
некоторые и по 30 кг набирают
Спанч Боб - квадратные штаныВ ответ на Лето
Лето
вот погодите изжога начнется, тогда быстро ваши аппетиты поубавятся
Да началась уже изжога - только кушать меньше от этого не хочется :angry:
ромина жена
не знаю ,у меня не было, только жор на яблоки, их только и ела
Вера В, 1 ребенок
у меня он только начался =(((
Спанч Боб - квадратные штаныВ ответ на Натусик Я
Натусик Я
У меня когда как, в основном вечером жор начинается)
Я если на ночь поздно и плотно не поем - утром голова кружится и тошнит от голода
Gioia
Да Ваши 3 кг - большинству за счастье!!! Ешьте на здоровье!!!!!
Вера В, 1 ребенок
к 21 неделе 3 кг это много разве?)
Спанч Боб - квадратные штаныВ ответ на Gioia
Gioia
Да Ваши 3 кг - большинству за счастье!!! Ешьте на здоровье!!!!!
При моём не таком уж и маленьком весе и 3 кг - это много. Я в начале беременности скинула 3 кг, пока токсикоз был, а потом быстро догнала и перегнала беременный вес :(
Неугомонная
Это значит что чего то не хватает. Каких то витаминов. Я борюсь с этим просто. Пробую все подрят и смотрю на что изменилась реакция. Если она стала ммм то что надо, значит это и надо! Сейчас так на морковку!
Новогодняя
а, я грудью кормила, так ела все что не приколочено, больше чем во время беременности, а во время беременности просто рот не закрывался. В итоге - за беременности первую и вторую набрала 6 и 8кг, за время вскармливания похудела на 10 и 6кг. А вот после окончания кормления второго ,набрала 7, сейчас худею ,в зеркало страшносмотреть ,набрала за 1,5 года
Ta Len
Закончится, когда скажете себе ВСЕ, СТОП. По другому не бывает.
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на Буду без ника)
Буду без ника)
да Вы, вообще, такая миниатюрная. там даже есть некуда)
:D:D:D
Тина12, 2 ребенка
Хомячила всю беременность, но набрала только 5 кг со вторым сыном. Пока кормила, жор не ослабевал, но я вернулась в свои добеременные формы. А вот бросила, ем меньше намного, но уже + 3 кг(((
ШуняВ ответ на Euphoria Mariia
Euphoria Mariia
26 неделя...постоянно жую, +8кг за 6 месяцев
Тот же срок +14 кг. Кошмар. Хотя жор прошел еще 2 месяца назад. Откуда вес берется? Непонятно....