Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2013, 10:55, Форум, В ожидании чуда, Беременность

когда вставать на учет?

Всем привет!!!!девочки,у меня третья беременность.акушерский срок 7 недель.вот думаю,когда же мне идти в жк?а на каком сроке вы вставали на учет в жк?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
 В 9 недель
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
и я
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
В первый раз в 13, второй раз - в 8.
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
я встала в 6-7, чтобы быть во всем уверенной и проверенной на разные бяки.

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
в 10-11, перед первым узи.

Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Первый раз в 12, второй в 16, если будет третий пойду в 30!

Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
хорошо когда проблем нет! можно и попозже встать
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Нууу... Проблемы есть, но я знаю как с ними бороться. А вот в консультации их только добавят (((( до 22 недели на аборт каждый раз посылать это вам не шутки(((( сколько слез я пролила! Так что ну их на фиг. Но это мое мнение! Я никого не призываю. Ни в коем случае!
Пожаловаться
Сердцея, 1 ребенок
ну тут и врача адекватного искать надо и готовиться лучше чем не подготовленным. да и беременности все разные и проблемы разные могут быть о которых и даже не подумаешь...
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Да вроде и врач хорошая была... Ну я еще говорю, это мое мнение...
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Согласна с вами!
Пожаловаться
Сообщение от Ринка, 17 декабря 2013 года в 11:02
Нууу... Проблемы есть, но я знаю как с ними бороться. А вот в консультации их только добавят (((( до 22 недели на аборт каждый раз посылать это вам не шутки(((( сколько слез я пролила! Так что ну их на фиг. Но это мое мнение! Я никого не призываю. Ни в коем случае!
это как на аборт?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Ну как. "Срок у тебя еще маленький. Надо что-то решать!" "У тебя давление высокое, ты не выносишь, ты умрешь!" И вот в таком же духе!
Но вот парадокс... Когда дома меряю давление -все хорошо! Но как только в кабинете - все! Высокое. А как оно оно может быть нормальное, если я каждый раз там такое выслушивала?! Вот и шла как на Галгофу ((((
Пожаловаться
офигеть,но и врачи..:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну вот я и подумала... что если б дома сидела, то было бы лучше )) УЗИ и анализы, я могу и платно сходить сдать.
Пожаловаться
светик, 3 ребенка
как я тебя понимаю некоторым врачам и дела нет до наших болячек.тоже была я очень супер врача которому говоришь тянет живот и что-то не хорошо мне на что ну матка растёт.ну хорошо я была не первый раз беременна не хотят мне здесь помошь пошла в платную узи сделала а там оказывается тонус 3степени,а я ещё подумала малышь стал шевелится как то через раз.ну слава богу назначили и меня отпустила.
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
не, ну моя-то пыталась, видимо, как лучше сделать ((( а вышло как всегда. там мужнина родственница работала. вот она за меня, видимо, переживала... и правду матку мне прям... "и сама умрешь, и старшую дочь оставишь сиротой"... а я-то впечатлительная... все через себя. главное, что назло всем врачам и я жива и с ребенком все хорошо )))
Пожаловаться
Это не Я
Сообщение от Ринка, 17 декабря 2013 года в 10:57
Первый раз в 12, второй в 16, если будет третий пойду в 30!
Я со 2ой беременностью в 33 недели и встала) Сдала анализы и пошла рожать))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Круть:up:
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
тоже так хочу! Во вторую беременность фиг они заставят меня опять ходить для галочки по всяким лорам-окулистам и т.п. :angry:
Пожаловаться
вика субботина
сейчас без очереди беременным- совсем не много времени потратила. причем больше всего на ЭКГ-а оно не для галочки.
Пожаловаться
Море
:up::up::up:
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Желательно до 11 - 12 недели.
Я на учет встала в 29 недель, и то, чтобы больничный лист (декретный) получить.
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Встать можно и перед родами. А вообще нужно до 12-13нед. надо.

Пожаловаться
Алёна Морарь (Панова), 1 ребенок
в жк пришла в 6-7 недель, на учет поставили в 11-12
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас