Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 апреля 2011, 17:20, В ожидании чуда, Беременность

Когда уже???

Девочки, подскажите у кого и когда появились первые выделения из груди, молозивом пока это еще трудно назвать.У меня подруга три дня назад родила, так у нее на следующий день после родов, а до этого сухо, хотя и соски сжимала, проверяла.А я когда с дочкой ходила, у меня первые капельки появились точно до родов, но так как это было очень давно, не могу вспомнить.Может это как то сказываться в будущем на кол-ве молока???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
у всех по - разному
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Никак не сказывается.
Юлишна, 2 ребенка
даже не помню, но после родов дочки, ее сразу приложили к груди, но она отказалась есть, а вот сыночек поел хорошо сразу. А вот чтоб заранее появилось - не помню.
Татьянка
У меня с первым сыном тоже всю беременность сухо было, только на третий день пришло молоко и его было жутко много - стоило просто надавить на грудь - стреляло фонтаном и через лифчик и халат. А сейчас жду второго и уже с 20 недель капельки бывают, сейчас 27 недель и иногда прям пятнышки на одежде, так я ватные диски в белье ложу, а потом куплю спец.прокладки.
валентина, 1 ребенок
А у меня 14 недель и сегодня с утра надавила на грудь и появилась прозрачная капелька и с другой груди тоже, вот я и начала переживать,не слишком ли рано.Со вторым ребенком начинаешь уже за все переживать, что есть и чего нет.
Nastya, 1 ребенок
Я вот тоже за всё переживаю!!!
Сладкий Сахарок, 1 ребенок
у меня не было вообще ничего всю беременность,тоже ждала. Но и молока не было вообще!!! Даже не приходило. Не знаю можно ли это как-то связать.Правда у меня были сложные роды,ручная чистка, после кололи антибиотики. Может это повлияло на молоко.
ОльгаНТ
В первую беременность молозиво потекло на 6 месяце, во вторую - на 3 месяце. Молока оба раза - завались.
валентина, 1 ребенок
Спасибо что ответили, а то я уже переживать начала.Позвонила одной знакомой проконсультироваться, она медсестра, ответила что выделения из груди-признак венерического заболевания, я аж села...
ОльгаНТ
что за глупость?!! слушайте больше. Не у всех связано количество молозива с молоком - это да. Бывает, что всю беременность выделяется молозиво, а молока потом очень мало. Иногда наоборот. У меня оказалось связано: много и того, и другого. Я вообще обе беременности ходила с прокладками для груди. А во вторую ночью вообще текло через пижаму. Какие венерические??? Я просто очень молочная мама)))
Танюсик
У меня в беременность всего пару дней текло в 20 недель, но тогда и шейка начала раскрываться, видимо, был выброс окситоцина. А после родов молозиво пришло только на третий день, а молоко через неделю.
Алексашка, 1 ребенок
недели за 2 до родов молозиво было,на третий день после родов молоко

Катя-Катерина, 1 ребенок
Получается молозива может и не быть??? Или как?

ОльгаНТ
До родов может не быть! Потом капельки появляются. У всех по-разному!
Живущая на земле Айнов, 2 ребенка
Никак это не взаимосвязано с количеством молока в будущем. В первую беременнося молозиво появилось около 20ти недель, молока было много. В этот раз появилось в 32недели

ЛЮБОВЬКА, 1 ребенок
Вообще ничего не было и нет, скорее всего после родов появится, надеюсь на это)
KutuzoVa, 2 ребенка
у меня до родов не было молозива, после родов пошло почти сразу или на след день, молока было много, у знакомой с которой лежали в роддоме, молозиво шло с 20 недели рекой, молока было мало очень, откормила ребенка всего месяц! так что это не показатель!

любимка, 1 ребенок
У меня появилось на 10 неделях..вот уже 40 неделек и все есть..не просто надавливаю а сомо тикет
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас