Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября 2013, 11:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

когда рожу

Срок по пдр 15октября но до сих пор ни чего,я очень переживаю вдруг я  переношу

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Идите сдаваться в роддом! Врач то что говорит?

Пожаловаться
анна иваненко
Ни чего не говорит толком ,говорит что от пдр которые ставят на узи обычно плюс одна две недели 
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Скоро родите но лучше лечь в роддом
Пожаловаться
Азалия
У меня ПДР ставили на 9 февраля, родила 23. Все это время находилась в больнице.
Пожаловаться
Natalia, 2 ребенка
я родила через 1 нед. после пдр,  легла на дородовое. чего и вам советую.

Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Сообщение от Natalia, 20 октября 2013 года в 12:03
я родила через 1 нед. после пдр,  легла на дородовое. чего и вам советую.

И я советую!!!
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
моей сестре недавно кесарево сделали просто небыло схваток и все дпр родов на 12 сентября ставили а 22 сентября кесарево сделали 

Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
А чего тут то сидите, подруга моя тоже вот так сидела, ждала пока роды сами начнутся, и в результате, воды зеленые, ребенок наглотался микония, две недели в реанимации, и выписка с какой-то там пневмонией, и это кстати, не самый худший вариант...

Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 38 недель
Не переживайте, у меня ПДР был 7 июня, родила 11 июня. У моей мамы с сестрой срок ставили 4 апреля, 20-го апреля родила (стимулировали) и врачи сказали, что хорошо бы было еще 2 недельки походить.
Не  переживайте, как малыш захочет, так и будет. Но в роддом съездите на всякий случай и если откажут от госпитализации берите письменный отказ (на всякий случай пусть будет), а если положат то и хорошо, в больнице спокойнее.
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Я ровно неделю переходила... но не ложилась а приехала со схватками...Родила 4 апреля... если бы само не началось врач хотела меня 5 апреля уже отправлять в роддом.
Легких родов!

Пожаловаться
VaLentiNkA, 2 ребенка
С сыном ставили на 2-е сентября,родила 9-го)Не волнуйтесь все будет хорошо)

Пожаловаться
Ивера

Пожаловаться
Екатерина, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Екатерина Фокина
Я тоже ждала - ничего не начиналось вообще - не схваток , ни живот не опускался. Но ездила  каждую неделю в роддом на осмотр. В итоге увидели какую то та. Особенность строения костей, из за которой ничего и не происходило. Сделали кесарево. Не тяните. Само может и не начаться.... 

А в целом уже ближе к сроку врач должен отслеживать процессы то - размягчилась ли шейка , готовится ли она вообще... Если процесс идет стандартно то ждите наверно тк не там много времени от срока еще... Вот у меня вообще ничего не готовилось и это всех уже до даты родов настораживало.... 

В общем главное наблюдение врача. 
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
я переносила 2 недели.с ребенком и со мной все в порядке!)

Пожаловаться
Sladkaya, 2 ребенка
Я бы поехала в роддом. Под наблюдением врачей всё же спокойнее.
Легких Вам родом и здоровую Ляльку!

Пожаловаться
Нюта, 1 ребенок
я неделю перехаживала, и потом в роддом пошла, чтобы мне сделали что-нибудь. Подруга долго перехаживала, вообще около 3-х недель и ей ничего делать не хотели, в итоге потом пузырь прокололи 

Пожаловаться
Диана Латыпова, 2 ребенка
У меня пдр 18, врач говорит, что переживать нет повода, а если до 25 не рожу, то положит в дородовое

Пожаловаться
Екатерина
а предвестников никаких? пробка не отходила? тренировочные схватки были? Здесь пишут, что все это должно быть, наверное, у вас все сразу случится, и пробка отойдет во время родов и схватки будут сильными, не переживайте, не переносите сильно, в любом случае, всегда можно сходить в ЖК. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас