Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда рожу

анна иваненко
Срок по пдр 15октября но до сих пор ни чего,я очень переживаю вдруг я  переношу
 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Нина
Идите сдаваться в роддом! Врач то что говорит?
анна иваненкоВ ответ на Нина
Нина
Идите сдаваться в роддом! Врач то что говорит?
Ни чего не говорит толком ,говорит что от пдр которые ставят на узи обычно плюс одна две недели 
НинаВ ответ на анна иваненко
анна иваненко
Ни чего не говорит толком ,говорит что от пдр которые ставят на узи обычно плюс одна две недели 
История переписки2
Скоро родите но лучше лечь в роддом
Азалия
У меня ПДР ставили на 9 февраля, родила 23. Все это время находилась в больнице.
Natalia
я родила через 1 нед. после пдр,  легла на дородовое. чего и вам советую.
АврораВ ответ на Natalia
Natalia
я родила через 1 нед. после пдр,  легла на дородовое. чего и вам советую.
Сообщение от Natalia, 20 октября 2013 года в 12:03
я родила через 1 нед. после пдр,  легла на дородовое. чего и вам советую.

И я советую!!!
Алина
моей сестре недавно кесарево сделали просто небыло схваток и все дпр родов на 12 сентября ставили а 22 сентября кесарево сделали 
Инесса-баронесса
А чего тут то сидите, подруга моя тоже вот так сидела, ждала пока роды сами начнутся, и в результате, воды зеленые, ребенок наглотался микония, две недели в реанимации, и выписка с какой-то там пневмонией, и это кстати, не самый худший вариант...
Fine Angel
Не переживайте, у меня ПДР был 7 июня, родила 11 июня. У моей мамы с сестрой срок ставили 4 апреля, 20-го апреля родила (стимулировали) и врачи сказали, что хорошо бы было еще 2 недельки походить.
Не  переживайте, как малыш захочет, так и будет. Но в роддом съездите на всякий случай и если откажут от госпитализации берите письменный отказ (на всякий случай пусть будет), а если положат то и хорошо, в больнице спокойнее.
Talifa
Я ровно неделю переходила... но не ложилась а приехала со схватками...Родила 4 апреля... если бы само не началось врач хотела меня 5 апреля уже отправлять в роддом.
Легких родов!
VaLentiNkA
С сыном ставили на 2-е сентября,родила 9-го)Не волнуйтесь все будет хорошо)
Ивера
ЕкатеринаВ ответ на Ивера
Ивера
:up::up::up:
Екатерина Фокина
Я тоже ждала - ничего не начиналось вообще - не схваток , ни живот не опускался. Но ездила  каждую неделю в роддом на осмотр. В итоге увидели какую то та. Особенность строения костей, из за которой ничего и не происходило. Сделали кесарево. Не тяните. Само может и не начаться.... 

А в целом уже ближе к сроку врач должен отслеживать процессы то - размягчилась ли шейка , готовится ли она вообще... Если процесс идет стандартно то ждите наверно тк не там много времени от срока еще... Вот у меня вообще ничего не готовилось и это всех уже до даты родов настораживало.... 


В общем главное наблюдение врача. 
Marfusik_98
я переносила 2 недели.с ребенком и со мной все в порядке!)
Sladkaya
Я бы поехала в роддом. Под наблюдением врачей всё же спокойнее.
Легких Вам родом и здоровую Ляльку!
Нюта
я неделю перехаживала, и потом в роддом пошла, чтобы мне сделали что-нибудь. Подруга долго перехаживала, вообще около 3-х недель и ей ничего делать не хотели, в итоге потом пузырь прокололи 
Диана Латыпова
У меня пдр 18, врач говорит, что переживать нет повода, а если до 25 не рожу, то положит в дородовое
Екатерина
а предвестников никаких? пробка не отходила? тренировочные схватки были? Здесь пишут, что все это должно быть, наверное, у вас все сразу случится, и пробка отойдет во время родов и схватки будут сильными, не переживайте, не переносите сильно, в любом случае, всегда можно сходить в ЖК.