Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 января 2016, 17:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Когда роды??

Девчонки помогите понять..у меня 37-38 неделек 2 дня назад была у врача на осмотре посмотрел сказал что шейка размягчена,головка низко,проходит купол(не поняла что это значит может не правильно раслышала) ктг показывает возбудимость..назначила на 2 дня гинепрал чтоб не было раннего излития околоплодных вод.. Сегодня его уже не капали болит низ живота слегка как месячные(тянет) опять легла на ктг показывает снова возбудимость..как перед родами но сказали возможно из за частых шевелениях ребенка матка так реагирует..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 3 ребенка
роды -в срок. как природа решит
Пожаловаться
Job, 2 ребенка
Кто ж Вам скажет, когда роды? Когда начнутся, тогда и начнутся. У меня вчера на осмотре тоже голова опустилась, КТГ тоже говорит о готовности к родам. Были распирающие ощущения. Ничего не делала и не предполагала. Делала свои дела. Всё норм.
Спокойно пережила и вчерашние посиделки с гуляниями и сегодняшние продолжения.
У меня и в первый раз так было.
Родила в срок.

Пожаловаться
Мария Зубенко, 2 ребенка
Купол - это плодный пузырь. Вы готовы к родам, срок нормальный, не переживайте! С 37 недель считается доношенный ребенок.

Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
с 38
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
37 все-таки
Пожаловаться
Мария Зубенко, 2 ребенка
Ну не знаю, когда я училась, говорили, что раньше срочные роды были с 38 нед, а сейчас с 37, при условии, что ребенок от 2500 гр и больше 47 см.
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
у меня дочка 2400, 47см, 37нед и 3 дня. считается рожденной в срок (при условии полоноценного дыхания, умения сосать грудь)
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка, беременна 19 недель
Всё таки с 37 недель доношенные роды.
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Я в 38 первого родила, воды отошли и поехала рожать)вам лёгких родов)

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
с 37 недель ,ребенок считается доношенным.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Но может быть не зрелым
Пожаловаться
Галинка-Малинка
Срок уже приличный, могут уже скоро роды быть, а можете и переходить ещё)
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
У меня всю бер , точнее, обе бер, голова была низко. Шейка готова была, но родила не раньше 40
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Врач в роддоме ещё при каждом осмотре мне говорил:"не понимаю, почему ты не рожаешь";)))
Пожаловаться
Мирославочка, 1 ребенок
Так у вас уже срок хороший, если родите раньше ПДР, то ребенок всё равно будет считаться доношенным .
Легких родов вам!

Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
с 37 до 42 недель. а так вам никто не скажет.
займитесь делом. у вас точно есть список невыполненных.
в парикмахерскую сходите, детские вещички навырост присмотрите по магазинам, в свои "недетские" магазины прогуляйтесь, полуфабрикатов домашних приготовьте.
не ждите родов, а живите

Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Странно читать про гинепрал на таком сроке. Зачем? Тем более,что готовы к родам

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Можете уже сегодня увидеть малыша, а может и месяц проходите.
Мне утром сказали что шейка длинная и дубовая, малыш высоко, а вечером родила на 38 недели.

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
когда -никто не знает
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
У вас доношенная беременность не понимаю зачем гинепрал. Я родила в 37 недель и 5 дней. Мне никто ничего не останавливал.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас