Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
21 апреля 2014, 13:12, В ожидании чуда, Беременность

Когда пойти на узи?

Девочки всем привет!!!Подскажите мне пожалуйста когда пойти на узи?у меня последние месячные были 28  февраля.с 27 февраля по 9 марта я лежала в больнице...31 марта делала первый тест показала бледную вторую полоску...через каждые три дня полоска становилась все ярче...сейчас уже 2 четкие полоски...раньше живот болел,сейчас уже ничего не болит...только тошнит по утрам...12 апреля пошла на узи,врач сказал что ничего не видно..сказали прийти через 2 недели...в субботу на этой недели уже надо пойти,ровно будет 2 недели....или лучше еще подождать???(P.S с 19 марта мы с моим молодым человеком начали жить вместе,думаю в это время произошло зачатие)ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Вам же сказали - через две недели. т.е. не раньше.
Пожаловаться
Настя 1990
Ну в субботу только дежурный врач, идите в понедельник)
Пожаловаться
Творческая Коммуналка, 1 ребенок
вам врач что сказал??
вот и идите,тогда когда он назначил.
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
я первый раз ходила на 10 неделе
Пожаловаться
Виктория
Делайте как врач говорит,можно еще кровь на хгч сдать!
Пожаловаться
Ландыш Брюнеточка
я это поняла!может лучше пойти через три недели...вдруг опять на этой неделе ничего не увидят...и мне опять придется пойти через 2 недели на узи...на ранних сроках наверно  узи вредно для плода...
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
можете вообще не ходить,  что Вы там хотите увидеть?
Пожаловаться
Neko
Сообщение от Ландыш Брюнеточка, 21 апреля 2014 года в 13:17
я это поняла!может лучше пойти через три недели...вдруг опять на этой неделе ничего не увидят...и мне опять придется пойти через 2 недели на узи...на ранних сроках наверно  узи вредно для плода...
лично я считаю, что УЗИ вредно для плода! Не изучено это явление до конца... А из физики знаю, что такое ультразвук, он металл резать может, а тут такая кроха, кто ж знает, как оно влияет?!.. Вот раньше, когда только рентген появился, все утверждали, что он абсолютно безвреден, и только через много лет доказали, что вреден и что не чаще раз в год его людям можно делать!
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Ну сходите в понедельник.
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
а лучше сначала в загс. А потом уже на узи. 
Пожаловаться
МайскаЯ
А если не беременна, а они поженились-это ж кошмар какой?!:shock::D
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
:up::D
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
пусть лучше так, чем сбежавший папа:D:D:D
Пожаловаться
а после загса не сбегают?
Пожаловаться
Сонечка, 2 ребенка
Вы хотите об этом поговорить?
Пожаловаться
ну поговорите, я не против)
Пожаловаться
Ландыш Брюнеточка
я вот одно не понимаю...почему сразу думают о плохом...вы наверно думаете какая я легкомысленая и т.д.Я только одно скажу...мы с моим молодым человеком встречались три года...у нас была помолвка в феврале...а загс это уже не от нас зависит...там большие очереди...сказали в июне и все...мы друг друга очень любим...
Пожаловаться
Neko
выдумываете! ;-) по закону ровно через месяц расписать должны после подачи заявления! Ну выбрали вы дату 7 июня - и прекрасно! ))) И о плохом ни кто не думает, не воспринимайте все так близко к сердцу! Мы вот тоже подали заявление до беременности, а уже расписывались, я была беременная и счастливая! Все знакомые так и считают, что по залету! Но мне пофиг, кто что считает ))))
А в больнице по какой причине лежали именно из-за этого узи делать хотите из-за предшествующей болезни?
Так-то на УЗИ в первый раз идут в 12 недель, врач отправит, когда вы в недель 8 на учет в ЖК встанете. Им доказывать с помощью УЗИ ни чего не нужно, просто приходите в регистратуру, говорите, что, мол, у меня срок примерно столько-то недель, я хочу встать на учет. Всё, дальше врач все скажет, расскажет, направит. Удачи вам! )))
Пожаловаться
Ландыш Брюнеточка
спасибо....я в больнице лежала с воспалением почек....
Пожаловаться
Ландыш Брюнеточка
свадьба 7 июня
Пожаловаться
ОЛЬГА УСКОВА, 1 ребенок
слушайте врача здоровья вам вы беременны поздравляю:D
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
раньше 7 ой недели, что зря ходить на узи,сдать Кровь надо на ХГЧ.по крови узнаете срок свой.

Пожаловаться
Krasava
первое узи делается на 11-12 неделе. удачи вам!
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Мне на пятой неделе определили беременность

Пожаловаться
Анна Вокаль, 1 ребенок
На первое узи только в 10 недель и 4 дня пошла, когда врач скрининг назначила. А до этого только ХГЧ в динамике, и в 6 недель врач на кресле посмотрела, сказала, матка увеличена примерно на 5 недель. Если вам узистка сказала прийти через две недели, то может имеет смысл к гинекологу сначала сходить?

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас