Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

когда не знала, что еще беременна пила таблетки. У кого такое было?

Натали
Я простыла - цистит - выпила 5 таблеток фуромаг, это примерно на 2-3 неделе. Я еще знать не знала, что беременна.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
ТильдочкаВ ответ на Марина Л
Марина Л
Девочки, прошу , ответьте пожалуйста, кто знает. Я не зная что беременна, 28 апреля выпила сразу 8 таблеток трихопола -лечила бактериальный вагиноз. А 1мая должны были пойти месячные, но не пошли. Сегодня сделала тест-беременна. Как это скажется на ребенке? Это серьезно?
Если беременность сохраняется, значит все хорошо. Дальше УЗИ покажет.
Ирина Колодченко
До 5 недель ,лекарства негативного действия на беременность не окажут.
Тильдочка
Я цитрамон пачками ела, когда не знала
Анютик
Спросите у гинеколога конечно. Хотя по себе сужу. Я не знала что беременна и заболела ОРВ. Проболела 1 неделю, а температура не уходит. Тут-то врач мне антибиотики и прописала, а еще рентген носа (подозревали гайморит). Только я начала пить антибиотики, как до меня дошло - у меня ведь задержка!!!!!:sick::sick::sick::sick::sick::sick:
Сделала тест - беременна! Пошла к гинекологу, все ей рассказала. А она мне - ребенка оставлять будете??? Я чуть с кресла не рухнула... У меня срок тогда был недели 2-3 (акушерских недель, конечно). Все обошлось конечно!!! Чего и вам желаю.:up::up::up::up:
12