Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 октября 2014, 12:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

когда можно??

Девочки, когда вы начали покупать первые вещички для своих малышей?? У нас уже 28 неделя пошла, но я ничего еще не покупала. Думала после третьего скрининга, когда точно пол скажут.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
V=значит Владимировна
у меня к декрету все готово было.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
вот мне тоже через три недели в декрет, а я все думаю рано
Пожаловаться
V=значит Владимировна
я как то ходила с мужем приятельницы все покупать,  давайте лучше сами сами, больше удовольствия получите.))
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Мы вон коляску уже пару месяцев выбираем...
Затянете, придется брать первое попавшееся или довериться мужу)
Пожаловаться
Людмила, 2 ребенка
в декрете наверное только, у меня лично когда время свободное появляется (выходные)-я сплю:)
Пожаловаться
Алёшкина, 2 ребенка
Ничего не рано, у меня кроватка с ноября стояла(родила в феврале) ,а там и вещички понемногу для настроения и радости души покупать стала.
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
ха с ноября. мы кроватку купили как только узи показало сердцебиение, т.е. на 5 фактической неделе беременности, и на 7 акушерской, привезли ее через 2 месяца, потом коляску заказали, но вот ее, из-за гарантии, забирали за неделю до кс.
Пожаловаться
владимировна, 3 ребенка
я тоже жду узи плановое, специально не хочу делать, как только уверена буду, то начну покупать, со второй дочкой ни на одном узи не сказали, что точно девочка( говорили, похоже, что девочка), так и покупала все зелененькое и желтенькое, а сейчас хочу конкретно знать...
Пожаловаться
Не ваше дело Не ваш дело, 2 ребенка
Я когда вышла в декрет начала покупать. Но у меня просто до этого момента времени не было по магазинам мотаться. Работа-дом-работа! А на выходных, всё таки хотелось со старшим ребенком время провести.

Зато как перестала работать, так дорвалась!!!!!
Пожаловаться
Mary, 1 ребенок
О.В. я с вами из одной песочницы:))) Только матрасики еще никуда не купили (кроватка, коляска)...и гигиену всякую.
Пожаловаться
Gallisa
на 7 неделе беременности 

Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
а не рано??
Пожаловаться
Gallisa
нет конечно, лишь бы поздно не было, когда уже родила, а у тебя ни коляски, ни одежды на ребенка 
Пожаловаться
Алена Пудель, 3 ребенка
Никогда не любила розовый цвет, поэтому весь гардероб нейтральных тонов: голубой, бежевый, белый, желтый. но первую шапочку мама меня подначила купить на 6 месяце беременности.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
вот а у нас предположительно девочка, но боюсь такие определенные цвета брать
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
берите нейтральный,белый,желтый,бежевый,коричневый,голубой вполне подходит....
Пожаловаться
Алена Пудель, 3 ребенка
Мне почти все вещи отдали (от мальчиков), но комбез зимний я принципиально выбирала сама - оливкового цвета. А бантиков накупите сами и отдельно. Любовь к розовому у меня проснулась только сейчас, когда старшей четыре, средней три.
Пожаловаться
Алена Пудель, 3 ребенка
надоел мальчиковый серый и черный...
Пожаловаться
Не ваше дело Не ваш дело, 2 ребенка
Берите нейтральный. Сейчас такие расцветочки веселенькие!!!!
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Вот и я не люблю розовый цвет, а все вещи которые дарили для дочки розовые.... прям ррррррр как бесит
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Я стала заказывать по инету, выбор нейтральных вещей как-то не очень велик, я удивилась... смирилась с нежно розовыми, хотя, вроде и глаз не режут, если попривыкнуть
Пожаловаться
алена, 2 ребенка
Аналогично! И нейтральных мало! Либо машинка на желтом комбезе будет вышита, либо кукла)))) Вот и выбирайте....
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
уже можно :)
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
какая-то суеверная, переживаю, долго ждали малыша
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
ну сейчас дефицита нет, можете и не покупать ничего заранее.
 Если родным доверяете, то пока в роддоме будете, без вас купят.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас