Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 декабря 2013, 00:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Когда лучше?

Всем добрый вечер. Помогите, пожалуйста, определиться! Дано: планируем беременность, по ощущениям овуляция была на 21 день цикла (она всегда поздняя), ближайшие к ней ПА на 18 день и на 21. Обычно цикл стабильный 30-31 день. Сделала тест на 32 день (в понедельник) - мне показалось, что на нем была еле-еле заметная вторая полоска, но она была настолько слабая, что я так до сих пор и не поняла, была она или нет. У меня встал вопрос, когда лучше сделать повторный тест? Есть вариант сделать его на 35 день (тогда от предполагаемой даты зачатия пройдет ровно 2 недели) или лучше еще подождать? Если подождать, то сколько?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья Актау, 2 ребенка
на 35 сделайте точно поймете есть она или нет...

Пожаловаться
наталья
+++
Пожаловаться
Svetlana Flohr
две недели самое то
Пожаловаться
Ёлка
вот Вы терпеливая))
хоть каждый день делайте, ситуация от писания на бумажку не изменится
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Шушик, 1 ребенок
:D:D:up:
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
++++ я бы с понедельника уже разорилась на тестах
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я бы сделала хгч
Пожаловаться
Шушик, 1 ребенок
это следующий этап) просто с моей работой не так легко выкроить время утром съездить сдать, к сожалению, у дома лабораторий не построили:angry:
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Хгч можно сдать не только утром, не обязательно натощак. Есть 100500 лаьораторий которые принимают круглосуточно
Пожаловаться
Шушик, 1 ребенок
из ближайших ко мне и хороших - инвитро. У них после обеда этот анализ уже совсем не желательно сдавать, а лучшее время до 11 утра
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Всегда анализы сдаю в инвитро. Прихожу обычно к 3-4. Долго сплю:D
И ХГЧ сдавала таким же образом 3 раза, все четко показывал.
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
с первого дня задержки каждый день!
независимо от ПА и овуляции

Пожаловаться
Натали
Лучше перестать высчитывать, тестится, а расслабиться и получать удовольствие ежедневно.
Пожаловаться
Шушик, 1 ребенок
с одной стороны так и есть) а с другой стороны я слишком скрупулёзно отношусь ко всем циферкам и ощущениям моего цикла) вот уже 5 лет ничего с собой поделать не могу)
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
вот тоже не пойму высчитывают овуляциюو вымеряют температуру-23 дня подряд под одеяло к мужу и все.а если не все -тогда к доктору искать причину.
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
завтра утром
и пусть всё получится!

Пожаловаться
Шушик, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
Каждое утро. Или ХГЧ сдать. вам правильно написала, не обязательно утром - можно вечером или в выходной.
Пожаловаться
Шушик, 1 ребенок
гормональные тесты в инвитро принимаются с 8 до 11 - лучшее время, с 11 до 17.00 с нятяжкой, после 18.00 не принимаются) это ближайшая и лучшая в округе лаборатория
Пожаловаться
Печенюшка
Так это вам надо но не нам. Что там где принемают и во сколько.
Пожаловаться
Шушик, 1 ребенок
это я согласна) я поясняю, почему хгч делаю не в первую очередь и что не везде принимают круглосуточно
Пожаловаться
Raechka, 3 ребенка
я, если честно, вообще ХГЧ не сдавала ни разу за 3 беременности. Тесты делала в день задержки, потом еще повторяла. Если накупить дешевых, можно вообще каждый день делать)))В этот раз я повторяла 3 дня подряд, а потом еще через неделю.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
я вообще об этом узнала на сайте
у нас ближайшая лаборатория в 160 км...
Пожаловаться
Raechka, 3 ребенка
я тоже))) работаю в больнице, гинеколог спросила, оно тебе надо?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас