Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 января 2012, 01:31, В ожидании чуда, Беременность

когда идти к врачу

Привет, будущие мамочки!!! Недавно 18 января тест показал заветные 2 полоски!!!!Радости не было предела!!!!:))) Сходила на УЗИ. Сказали беременность раннего срока.Подскажите мне надо идти опять к врачу в 5-6 недель или уже подожать до 9 и идти становиться на учет?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лилёна, 2 ребенка
внематочную исключили? на 7 неделе сердечко смотрят
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
в 5-6 недель норма

ДрЁмка, 1 ребенок
Сходите в 6-7 чтобы сердце услышали... а потом в 8 недель с результатом уже на учет.
Анна Шамаева, 1 ребенок
а чего ждать? Вставайте на учёт ;) вам ещё кипу направлений на анализы выдадут( во всяком случае 7 лет назад так было), и ещё раньше( как сейчас не знаю) если встал на учет раньше... недель- получали ещё какую-то денежку...
Анка Шалапанка, 2 ребенка
Если встанете на учёт до 12 недель - 500 рублей полагается (справку надо будет взять в ЖК и предоставить по месту работы)

Морячка
и все, хана спокойной работе! за 500 рэ столько вопросов и советов!
Справку можно позже принести, наверное. Когда уже все станет явным))) Если я Вас правильно поняла
Морячка
правильно поняли! хорошо бы так, а то 3 месяца как то рановато даже семье озвучивать, а уж коллегам...бррррр....
Ну просто я эту справку принесла, когда декрет оформляла - в 29 недель (то есть скрывать уже не было смысла))))))))))))))) А про эти 500 рублей мне гинеколог сказала, и справку выписала. В карте ведь указывается, во сколько недель на учёт встала
Мария, 1 ребенок
я пошла на узи когда было 6-7 недель врач смотрел сердечко и как прекрепился плод,ой как вспоню всё узи улыбалась смотря на манитор)))Удачи вам!
Морячка
благодарю за инфу!
Shnorik
По узи все нормально? Вот и не торопитесь, успеете еще в очередях насидеться. Все равно врач вас на узи раньше 12 недель не направит. Вот к тому времени, думаю, и стоит вставать.
принцессочка, 1 ребенок
я пришла в 5-6 недель на учет вставать, а меня отправили домой, сказали как будет 9 приходи, а если что то скорую вызывай
Julija
А чего ждать-то?))) как узнали, так и надо было идти))) ничего с трашного там вами не сделают)
Sladkaya, 2 ребенка
Чем раньше к врачу сходите, тем лучше. Есали вдруг какая-то угроза (не дай бог конечно!). Я тоже ждала пока срок по-больше будет, а оказалось замершая :((((((
А Вам желаю удачи!!!

Sladkaya, 2 ребенка
Ошибочка :))) ЕСЛИ

Поделиться темой:
Подпишитесь на нас