Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября 2014, 09:07, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Когда идти к врачу

Ссорри если я повторяюсь,очень волнует вопрос....Увидела я свои заветные // а вот сомнений  меньше не стало.У меня задержка 2 недели,когда идти к врачу?подруга сказала рано врач скажет что матка увеличена и скажет через 2 недели приходи.Так ли это?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
В чем сомнения-то? Сдайте ХГЧ пару раз и все сомнения развеятся. Потом уж и к врачу с результатами

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
До  12  недель  надо встать  на  учет...Там  за  это какие-то копейки  платят...Но  знаю  девушек, которые  только  перед  родами  это  сделали....
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
если жалоб нет, подождите ещё пару недель.      сейчас только узи может беременность показать,    и то не факт.    а врач точно отправит домой.   

Пожаловаться
Нурзик, 3 ребенка
сходите к врачу 

сдайте ХГЧ 
Пожаловаться
кристинка
Я пошла сразу...и меня сразу на учет поставили и отправили на узи подтвердить берем. И что она маточная...

Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
если были проблемы с зачатием, то можно и сейчас к врачу сходить, а если это первый раз и в общем все без проблем, то стоит 2-3 недельки потерпеть
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Я в 8 недель встала на учет. Но чем раньше, тем лучше. Сделайте узи и к врачу
Пожаловаться
oksids
если считать от начала последних месячных,то у меня 6 недель
Пожаловаться
Анна Борисова
к врачу нужно идти уже сейчас. удачи
Пожаловаться
ленка- пенка
я, оба раза, увидев две полоски записывалась к гинекологу, а уж он потом назначал мне когда приходить вставать на учет. во-вторую беременность я еще и узи сделала, потому что боялась внематочной.
Пожаловаться
oksids
беременность определит?или скажет потом приходи?
Пожаловаться
ленка- пенка
определяли оба раза, и сразу записывали на посещение следующее, когда вставать на учет
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Меня с тремя неделями просто не захотели на учет ставить.

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
естественно. вроде ставят начиная с 7-8 недель. впрочем не уверена - с первой Б встала на учет в 10 недель, со второй сознательно ждала до 12-ти.
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
На учет встала то ли в 7, то ли в 8 недель. Не помню уже)
Пожаловаться
Радость
Первый раз встала на учет в 17 недель, второй в 6 недель из-за дикого токсикоза.

Пожаловаться
oksids
родненькие ехать или нет?
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
Езжайте,конечно!)даже если Вас на учет не поставят,то пощупают)определят все ли нормально,в случае необходимости отправят на УЗИ,чтобы уточнить срок и опасность внематочной.
за одно и скажут когда приходить ставится на учет.
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
обычно это 8 нед.

Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
можно сходить к врачу и сделать узи и сдать хгч, чтобы просто убедиться, что у вас невнематочная и всё хорошо, а потом в 12 недель встать на учет.

Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Езжайте, посмотрит, отправит на УЗИ, там срок и узнаете:):)

Пожаловаться
Подружка Буржуя, 1 ребенок
Я пошла, когда увидела две  заветные  полоски. Неделя задержки была. У нас с мужем резус-конфликт, поэтому я пошла (побежала даже) "сдаваться" сразу как только :)

Пожаловаться
Иванова
Если встать на учёт до12 недель, 500 рублей дадут:D. Со второй беременностью,не спешила становиться на учёт, не хотелось бегать по врачам. Но по собственному опыту знаю, что в первую беременность все эти хлопоты приятны. Я пришла сразу после задержки в первую беременность, врач осматривает и констатирует беременность, а на следующий приём поставит на учёт.
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
сейчас можно сдать кровь на хгч в динамике, посмотреть как растет. например сегодня и через 2-3 дня повторить и посмотреть как растет. а на узи  недельки через 2, сейчас могут не увидеть ничего и расстроитесь только
Пожаловаться
Полина Кошкина, 1 ребенок
я на сроке 5 недель попала в больницу на сохранение, а на учет встала в 16 недель

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас