Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 декабря 2010, 09:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Когда?

Привет девочки! Сегодня ночью сильно болела спина, как при месячных. Мама сказала, что это предвестники были, и что скоро рожу. У кого как было после начала треников? Через сколько времени вы рожали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мося, 2 ребенка
за 2 недели до родов начались тренировачные
Пожаловаться
Я Коровка, 1 ребенок
у меня они за месяца 2 начались. родила в 42 недели со стимуляцией.
Пожаловаться
Ким, 2 ребенка
У меня спина долго болела, месяц точно. Родила сама на 39 неделе. Так что боли в спине не всегда показатель скорых родов.
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
За обе беременности тренировочных схваток так и не было,родила без них)

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
У кого как,у меня в мае начались,а кесарили только 15 июля(34недели) у меня и открытие на 3 пальца всё это время было
Пожаловаться
ellenka, 2 ребенка
у меня тоже не было ни предвестников, ни тренировочных схваток, на 40 неделе чувствовала себя СУПЕР, если бы не пузень, думала уже никогда не рожу, так и останусь )))))))))))))))))))))))))))))

Пожаловаться
Маришка
С первой дочкой предвестников практически не было, ну может за пару недель до родов спину прихватывало, но очень редко, не каждый день. Сейчас у меня тренировочные схватки (и живот напрягается и спина болит при этом), реальные прям такие, начались недели с 28 где-то, посадили на гинипрал из-за этого, правда схватки как шли так и идут, сначала было по 1-2 раза за день, а последний месяц не менее 10 раз за день, я уже и привыкла к ним как-то. Теперь вот думаю, а как я распознаю момент, когда пойдут уже настоящие, это ведь я и не сразу пойму, а ехать по пробкам придется. А врач моя как-то так спокойно на все реагирует, я у нее была 22 числа, а в след. раз она мне назначила только 13, а 14 у меня уже ПДР, может надеется не увидеть меня уже.
Пожаловаться
Надюша, 1 ребенок
У меня очень болела спина.Сейчас перед родами наоборот не болит. Возможно это не схватки,а просто подготовка организма к родам,размягчение костей...Терапевт мне так говорила. Еще мышцы очень болят..!!
Пожаловаться
solarys #
тренировочные схватки начались за 6 недель до родов, это примерно в 30 недель
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас