Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 января 2014, 15:55, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Когда?!

Блин… Я безумно переживаю… Днем вроде отвлекаюсь… А вечером снова...
На прошлой неделе было га узи задержка где-то дней 12… От последних М где-то 5,5 нед..
И узи показало ПЯ 8мм и ЖМ 2,8мм..
Эмбриона не увидели..
И хгч сдать, сдала 18500мме/мл..
Сдала через 4 дня 34500..

Завтра будет неделя от того узи, когда мне пойти?! Или так и должно быть?!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
вы беременны.чего тут думать

Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
++++++++++++++++++
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Ну чё Вы дергаетесь-то все, как свинья на привязи?!

Пожаловаться
VIKI21_08
А вдруг анэмбриония((((( я очень боюсь..
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
отключите интернет
Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Эмбрион не сразу появляется!!!!!!! Это нормально! Все у вас хорошо, для себя сделайте УЗИ у другого врача!
Пожаловаться
ПчеЛка Bee, 1 ребенок
:shock:что за жуткие сравнения 
Пожаловаться
VIKI21_08
Ну а говорят де что он уде образуется?!или как..
Пожаловаться
ПчеЛка Bee, 1 ребенок
что - что, простите? :D
Пожаловаться
VIKI21_08
Эмбрион
Пожаловаться
Ирина
Вполне вероятно, что он образовался, но в 5,5 недель еще не виден. Рановато делали УЗИ. 

Пожаловаться
Britney, 1 ребенок
Я делала узи на 6 неделе первый раз, сначала было не видно! Плодовое яйцо было только
Пожаловаться
., 1 ребенок
Вот торопыжка...:D Вроде всё получилось у вас. :D
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Куда пойти? На УЗИ? В 12 недель. Если очень страшно, сдавайте ХГЧ, а можете раз в какое-то время делать тест. Дешево и сердито.:D
Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
в 5 недель можно не увидеть эмбриона, я в первую беременность первое узи сделала в 12 недель, даже не заморачивалась, сейчас так много информации везде, она только мозг засирает:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
за 48 часов хгч должно вырасти примерно в два раза, а у вас за 96 так. пересдайте еще раз

Пожаловаться
Gioia
после 6000 ед растёт уже на так быстро, удвоение за 4 дня происходит.
Пожаловаться
Ермакова Кристина, 2 ребенка
может я и ошибаюсь. просто мне мой врач так объяснял
Пожаловаться
Gioia
До 1200 ед удвоение за 2 дня, т.к. обычно на маленьких сроках сдают ХГЧ, то врач и сказала про такое удвоение, потом до 6000 ед уже удвоение за 3-4 дня, а после 6000 ед за 4 дня, потом ХГЧ и вовсе не растёт. Но таблицы таблицами, а всё же всё индивидуально.
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Идите в цирк, там весело и отлечетесь за одно.
Пожаловаться
Ирина
Ах, как я вас понимаю. Какое же это страшное время. Как же я боялась этого УЗИ. Страшнее него нет для меня ничего.
Не надо, не ходите срочно. Подождите хотя бы до 7-8 недель. Вот эти вот варианты: пока не видно, но может быть через неделю... Они же ответа не дают, но вымораживают до костей.
Если мне случится еще раз оказаться в таком же положении, не пойду рано. Не пойду. Буду ждать, когда ответ будет однозначным: либо жив, либо нет. А пока не сказали НЕТ, надежда живет.  
Пожаловаться
Befana
у меня так было, в пять недель увидели плодное  яйцо, в семь недель - эмбрион был уже где надо. Чего уж прям так ужасно переживать? Какие основания?   От нас ничего не зависит в этот период. Кроме того, что своим дерганьем вы добьетесь не того, чего хотелось бы. 
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Читаю темы и удивляюсь, что ж я спокойная такая. Даже хгч ни разу не сдавала. Может, это ненормально? Может, надо было безумно переживать еще до задержки,  делать по три теста в день, раз в два дня бегать сдавать кровь, изнывать от беспокойства, выкладывать результаты анализов на форуме?
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Я вообще не знала,что тесты до задержки делают,а про анализ хгч на форуме узнала и что анэмбриония бывает и зам.беременность и еще кучу ненужной фигни,хорошо залезла сюда только месяце на 3...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас