Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января 2016, 09:24, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Кофе во время беременности

Привет всем. Иногда очень хочется кофе, все говорят по разному кто можно кто нельзя. Девочки как вы считаете очень вредно для ребенка? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
А вам Зачем, 2 ребенка
Я пила кофе с молоком.

Пожаловаться
Ля-ля
Сообщение от А вам Зачем, 24 января 2016 года в 09:24
Я пила кофе с молоком.
++
Пожаловаться
первый раз слышу такое, посижу послушаю что скажут....
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Можно, не крепкий с молоком. И не часто

Пожаловаться
Мадам
Мне не рекомендовали, я и не пила, хотя очень хотелось. А многие пьют, и все нормально.
Пожаловаться
Айрини, 1 ребенок
Я каждый день пила свежемолотый свежесваренный. Гинеколог мне сама сказала его пить, т.к у меня давление 90/60, а то и 80/50 было постоянно (причём такое давление после кофе).

Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
И я каждое утро выпивала чашечку кофе с молоком,давление было в норме,просто люблю...мне кажется ни чего страшного,если беременность здоровая и без осложнений
Пожаловаться
Mari_Ka
Вот и я к Вам. Пила свежемолотый, чашку в день, без молока. Я с утра без кофе не человек))).
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Я пила с молоком. Врач никаких запретов по этому поводу не давал. Конечно, только не по 5 чашек в день :)
Пожаловаться
Алла
моя золовка когда была беременной, то и кофе пила и курить не бросила, правда старалась это делать по реже, но от всего совсем не отказалась.
Мальчик родился вполне здоровеньким. сейчас ему уж 12 :)

Я сама лично на время беременностей отказывалась от кофе, но по началу была жуткая ломка, лучше б изредка себя баловала :)
Пожаловаться
Анна Ким
Сообщение от Алла, 24 января 2016 года в 09:28
моя золовка когда была беременной, то и кофе пила и курить не бросила, правда старалась это делать по реже, но от всего совсем не отказалась.
Мальчик родился вполне здоровеньким. сейчас ему уж 12 :)

Я сама лично на время беременностей отказывалась от кофе, но по началу была жуткая ломка, лучше б изредка себя баловала :)
Я тоже всю беременность вообще не пила кофе, а сейчас 33 недели, очень хочу .
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
пейте, что в нем плохого, в нем кофеина меньше чем в чае.
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Пила когда давление совсем низкое было

Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
Не знаю как другие,а я пью.Не часто правда.А вот чай зеленый не рискую((Хотя и хочется.
Пожаловаться
Елена
Я пила. Кофеман. Немного можно. Иногда хотела колу. Покупала и у ларька выпивала как алкаш)))
Пожаловаться
та же фигня... до беременности несколько лет вообще не пила и не хотелось...а в 5 недель просто руки затряслись как увидела из окна автобуса колу и чипсы,вышла не на своей остановке чтобы отравы купить....
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
Все три беременности пила кофе со сливками
Пожаловаться
Panna Cotta
Пила кофе все беременности. Вроде у детей никаких отклонений
Пожаловаться
Оксана Скрекотень, 2 ребенка
Беременная пила иногда,в разумных количествах...Врачи говорили:если очень хочется,значит ребёнок требует...я кушала всё,что хотелось( в приделах...)А вот когда грудью кормишь,строжайшая диета первое время,да и потом все продукты тщательно подбираются...

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Прямо в церкви что ли ели?
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Сообщение от Анастасия, 24 января 2016 года в 10:09
Прямо в церкви что ли ели?
что?
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Предел - лимит, ограничение.
Придел - часть церкви. Автор комментария ела в приделах, отсюда и вопрос - прямо в церкви ела получается?
Пожаловаться
анна кичко
У меня всю беременность давление было 80/60, поэтому врач мне дала добро на кофе с молоком.
Пожаловаться
Дарья Быкова, 2 ребенка
Пила и сейчас пью. Врач разрешает.

Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
Я пила 1-2 кружки в день. Без кофе я не человек :)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас