Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября 2015, 05:35, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Кофе во время беременности ?

Беременна на 4 неделе , очень люблю кофе узнала что кофе не рекомендуется , так хочется не могу (
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Кофе возбуждает нервную систему и матери и ребенка, на вашем сроке возбуждать еще нечего.... хотите - пейте, с молочком))

Пожаловаться
Каракулька
Выпейте по слабее, чем обычно пили. И не каждый день, а пару раз в неделю. Я пила в первую беременность,пью во вторую, ничего страшного не произошло. Лёгкой Вам беременности.

Пожаловаться
Натуська
Спасибо ) взаимно )
Пожаловаться
Каракулька
Мне уже немного осталось. В первую квйфовала от своего состояния-видимо организм молодой был-сейчас уже тяжеловато. За 30 всё-таки... Жду прям родов.
Пожаловаться
Елена мадеева, 6 детей
Это вряд ли возраст. Просто каждая беременность по разному проходит. Мне моя дочь в 18 далась так же как в 43. А вот в 30 лет дочь думала не доношу и не рожу ! Поправилась тогда вдвое, очень сильно тошнило до конца. Отеки спадали еще два года. Сын в 37 дался легче чем в 24. А по состоянию здоровья легче всего отходила в 43 года.
Пожаловаться
Каракулька
Кстати, в зелёном чае кофеина по более, чем в кофе, имейте ввиду.

Пожаловаться
Натуська
Да про зеленый чай знаю ) спасибо вам)
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Я пью. И много и крепкий. И колу пью. Ледяную.
Пожаловаться
Натуська
Колу муж не разврешает пить)))
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
А вы мужа всегда слушаете?
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
А что здесь такого?
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Тут женщины в большинстве своем самодостаточные личности и никого никогда не слушают, тем более какого то мужа!))))))))))))))))))
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Молодец муж) Мой муж, когда я забеременела второй раз, уже был "опытный" во многих вопросах, начитался умной литературы и тоже не разрешал есть вредную еду, пить колу (и вообще газировку), кофе и прочее)) Но я ему показала другие умные книжки, в которых говорилось, что кофе не оказывает такого уж вредного воздействия)
PS: но вот вредную пищу не надо есть) В этом я была солидарная с мужем)
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от jgkfjdg fmggmlg, 25 ноября 2015 года в 08:37
Молодец муж) Мой муж, когда я забеременела второй раз, уже был "опытный" во многих вопросах, начитался умной литературы и тоже не разрешал есть вредную еду, пить колу (и вообще газировку), кофе и прочее)) Но я ему показала другие умные книжки, в которых говорилось, что кофе не оказывает такого уж вредного воздействия)
PS: но вот вредную пищу не надо есть) В этом я была солидарная с мужем)
+1)))) тоже завалила умными статьями мужа))отстал
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
При чрезмерном употреблении риск рождения маловесных детей. Больше побочек не слышала, пила в первую и во вторую беременность( не сильно крепкий и реже , чем обычно). Дети родились с хорошим весом.

Пожаловаться
Надежда З.
Обе беременности вареный кофе по утрам.
Не смогла отказаться.
Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
Моя сноха как-то увидав,что я пью кофе с молоком,тоже сказала что в положении не пьют.Я ей показала мамин справочник фельдшера,там разрешено пить кофе с молоком,там даже детям его дают.А сейчас глядя на кофе,как-то сомневаюсь что там много кофеина...мне страшнее пить зеленый чай,от него мне реально плохо((
Пожаловаться
Тортиллка:)))
+++++++++++++++
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
Сообщение от _Юльчик_, 25 ноября 2015 года в 05:58
Моя сноха как-то увидав,что я пью кофе с молоком,тоже сказала что в положении не пьют.Я ей показала мамин справочник фельдшера,там разрешено пить кофе с молоком,там даже детям его дают.А сейчас глядя на кофе,как-то сомневаюсь что там много кофеина...мне страшнее пить зеленый чай,от него мне реально плохо((
может имелось ввиду вместо кофе цикорий?
Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
О цикории было сказано отдельно.
Пожаловаться
таточка, 2 ребенка
Я с молоком и сливками пила с первой дочкой. и сейчас пью. 1-2 кружки в день разрешил врач. без кофе я как вареная.

Пожаловаться
Vikki
Проснулась, варю кофе...

Пожаловаться
Фай Родис
Что? Поздравляю вас от всей души! Помню, как нелегко вам это далось! Легкой беременности!
Пожаловаться
Vikki
Спасибо.
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
а у меня от натурального давление повышается. приходится растворимый с добавлением молотого пить.
но до 1 чашки в день ограничила себя, в первую очередь из-за риска повыш.давления
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас