Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2013, 11:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

кофе и беременность

вредно ли кофе после 12 недель?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ПростоЖенщина, 1 ребенок
а до 12 недель?
автор,полезные яблоки в большом количестве тоже вредно.
вывод:МЕРУ НАДО ЗНАТЬ.
Пожаловаться
MYRKA, 1 ребенок
Согласна на 100% )))
Пожаловаться
просто Маруся..., 3 ребенка
Немного можно) Я по утрам пила, иначе токсикоз мучал.

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ангел... на метле., 2 ребенка
Упс. Таблица Менделеева в одном флаконе.
Если не можете без кофе (одну чашку в день - можно!), хотя б натуральный пейте.
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
кофе во время беременности пить можно, ничего вредного, просто без фанатизма.
Пожаловаться
Fleur, 1 ребенок
Введите   запрос в гугле. Найдете море инфы и делайте свои выводы. Зачем общую ленту засорять такими темами?

Пожаловаться
* а*а *
общения мне мало.дома сижу.
Пожаловаться
*Счастливая*, 1 ребенок
я тоже пока пью но только натуральный свеже сваренный и не очень крепкий...ну и конечно в разумных пределах..даже не каждый день)

Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Я по утрам пила капучино, ну ничего не произошло. Мне кажется в умеренном количестве не навредит.
Пожаловаться
Мама со стажем, 3 ребенка
я специально сразу на первом приеме уточняла у своего медика, про кофе. я гипотоник, и мне без двух чашек кофе в день совсем худо... поскольку здесь кофе натуральнее не бывает, (растворимое я не пью), то врач уточнила-только с молоком, 50/50... не более 2 маленьких чашечек в день... ну а чашечки в кафе по 50 мл. по моему.... недель до 14 пила практически каждый день , просто именно хотелось... а сейчас только повыходным.... но вообще, не злоупотребляйте, а если очень хочется-купите для себя в зернах, молите и варите... 

Пожаловаться
* а*а *
и я гипотоник.без кофе качает
Пожаловаться
Юлия Петрова
мне врач сказала и чаем не злоупотреблять
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Да все вредно в больших количествах. А понемножку все полезно. 

Пожаловаться
Saint Simplicity
натуральный свежесваренный и с большим количеством молока. Пила, пью и буду пить. Это лучше, чем с давлением 90/50 в обмороке постоянно валяться.
Пожаловаться
Люся, 1 ребенок
Я тоже пью с утра кофе, не могу без него
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
ну если литрами, то конечно вредно, а по утрам с молоком нормально:-)

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Может, кому и вредно. У меня без кофе - не жизнь(очень низкое давление). Варила утром маленькую чашку натурального, этим спасалась.
Пожаловаться
Анна
я пила по утрам натуральный кофе весь срок. просто нужна мера во всём. 
Пожаловаться
viper
А я именно во вторую беременность полюбила кофе. Хотя до этого ненавидела и никогда его не пила. А как младшенькой забеременела, то стал любимый напиток. С тех пор и после родов и теперь во время кормления грудь, я пью кофе натуральный с низким содержанием кофеина. Но если есть проблемы с давлением, лучше кофе не пить. А если хочется, то пейте на здоровье.
Пожаловаться
_ЧуDo_W_ПерЬяХ_, 1 ребенок
Я пью,когда сильно хочется с молоком или сгущенкой !!

Пожаловаться
Эндрю
грешна. позволяю себе утром кружечку растворимого с молоком. но это и не кофе, вобщем-то) в чае столько же кофеина.
Пожаловаться
leopardovna, 2 ребенка
я пила, пока не засекла, что от него у меня изжога начиналась. сейчас мужу сказала, чтоб ни при каких условиях мне его не давал, даже если буду ругаться из-за этого. а то получается минута удовольствия превращается в день расплаты)))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
mary, 1 ребенок, беременна 13 недель
Мне врач даже рекомендовала по утрам 1 чашку кофе с молоком, поскольку давление низкое. Но больше одной чашки сказала лучше не пить.

Пожаловаться
Саша Лоренс, 1 ребенок
Мне кажется надо ориентироваться на свои ощущения, ведь индивидуально. раньше не представляла утра без чашечки кофе, а сейчас очень сильное сердцебиение от него, поэтому отказалась, хотя с повыш. давл. проблем нет.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас