Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2013, 16:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

коагулограмма

Кто сдавал в первом триместе кровь на свёртываемость?протромбиновый индекс, ачтв и т.д?расскажите какие результаты и назначали ли вам лечение, если результаты выходили за рамки.вот у меня пи 98%, один врач говорит что всё,это кошмар,  кучу таблеток прописывает, а другой говорит что всё норм и не надо пить ничего, а особенно тромбоасс.а как у вас?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лена
Я постоянно делала эту коагулограмму, всю беременность Фраксипарин колола в живот (((( Правда теперь уже и не помню какие показатели хорошие, а какие нет.
Пожаловаться
Балалайка Пётр
Я тоже колола фраксипарин, ток боялась всё время что что то не так будет.в инструкции пишут что 1 и 3 триместр нельзя.
Пожаловаться
Лена
Мне врач объяснила, что в инструкции пишут это для того, чтобы самолечением не занимались ))))
Пожаловаться
Балалайка Пётр
А ну тогда всё понятно.просто мне никто ничего не объяснил.коли говорят и всё, без разговоров.спасибо вам девушка большое:-)
Пожаловаться
Лена
Не за что :D
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Обратитесь к гематологу. Мне с проблемами со свёртываемостью назначали и курантил, и кардиомагнил, и фраксипарин  в разных вариациях. 
В Челябинске гемоцентр в Ленинском районе. Беременные бесплатно.

Пожаловаться
Балалайка Пётр
Сообщение от Ekaterina AL, 4 октября 2013 года в 18:10
Обратитесь к гематологу. Мне с проблемами со свёртываемостью назначали и курантил, и кардиомагнил, и фраксипарин  в разных вариациях. 
В Челябинске гемоцентр в Ленинском районе. Беременные бесплатно.
Спасибо большое.я курантил тож пью, а тут одна говорит хорошо что пьёшь,а другой врач говорит какого хрена тебе его прописали , отменяй.вот как то оно так.но к гематологу схожу.что он мне скажет.ещё раз спасибо:-)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас