Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2015, 18:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Клубничка)

Вечер добрый! 
Очень глупый вопрос- мне можно клубнику в объёмах где-то 300-500 гр. за порцию? У врача один ответ - всё в меру. А свекровь пугает аллергическими реакциями. А я хочу!!! Очень хочу клубники, у меня прям слюнки бежит от запаха. 
У меня аллергии нет на неё, это думаю понятно) Вообще переношу нормально, а вот как малыш переносит? Он может ещё не родившись страдать от аллергии?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
можно, благословляем)
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Спасибо)) Аж легче пошла)
Пожаловаться
Юся
Сообщение от Элисявка, 28 мая 2015 года в 18:58
Спасибо)) Аж легче пошла)
мммммм.......... одно из самых светлых воспоминаний: была я беременна, а как раз полшел сезон клубники. прихожу я с работы, а на столе у меня кастрюлька с клубникой (родители едут с дачи, завозят свою - первую, крупную, сладкую). эх... я старалась осторожно. ну возьму ягодку, две, три... а там гляди и рукой в пустой кастрюльке шарю)))))))))))
ребенок не страдает аллергиями вообще (к слову сказать, апельсином стала кормить до года, месяцев с 9-10).
Пожаловаться
Net
ела все, и даже сразу после рождения ребенка)
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Я ела, и Вам разрешаю.
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
ешьте
Пожаловаться
я черешни столько съела за первую беременность, что думала у меня не ребенок , а черешня родится..ан нет) нормальный и без аллергии
Пожаловаться
А у меня шоколадка с клубникой. Мне этого хотелось каждый день и много.
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
а я бананы лопала! доня сейчас их тоже уважает)))
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
а я с обоими яблоки ведрами поедала)) а с сыном еще и мандарины)))
Пожаловаться
Вредина
Я с младшей мимо арбузов пройти не могла
аж до трясучки
Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
А я апельсины ела тоннами. Тоже не было аллергии
Пожаловаться
Календула
скорее всего, не будет, если у родителей нет аллергии на клубнику. предрасположенность к аллергии - это чаще всего наследственный фактор.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Я в последние 2 месяца беременности клубнику ела килограммами)))..я перед родами с схватками ещё литр съела,переживала,что потом нельзя будет...Сашка родилась без проблем.

Пожаловаться
Ольга Дроботова, 3 ребенка
ну если не ведро 12-ти литровое за присест, то можно:)

Пожаловаться
два хомячка пара
меньше слушайте басни))
я апельсины сетками ела и ничего))

Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
как раз про апельсины я слышала что кто-то ел много, а девочка родилась вся красная, с жуткой аллергией. Где-то от кого-то слышала, вот впечатление и осталось))
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
я их ела килограммами во время первой беременности, тонну наверное съела вместе с цедрой
ммм... мне тогда так вкусно было))) и ничего
Пожаловаться
Елка, 2 ребенка
и я так же в первую беременность-так наелась,что на всю жизнь страсть отбила-теперь могу съесть ну очень редко. доча родилась нормальная-только вот почему-то не любит апельсины))))
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
мы их тоже обе не едим)))
Пожаловаться
два хомячка пара
это не от поедания беременной апельсинов зависит. аллергические предрасположенности идут в организме изначально, зачастую передается это от родителей.
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Да, мама моей приятельницы ела апельсины и дочь (а ей уже, хм, 52 года) до сих пор страдает НА ВСЁ аллергией и лицо постоянно в гнойниках. Может, апельсины тому виной.
Пожаловаться
Крашеная, 2 ребенка
Сообщение от два хомячка пара, 28 мая 2015 года в 18:57
меньше слушайте басни))
я апельсины сетками ела и ничего))
Вот вот,а я мандарины ))))
Пожаловаться
да лопайте ради Бога! но доктор правильно говорит - в меру

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас