Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 апреля 2013, 21:42, В ожидании чуда, Беременность

Клион-Д

Девочки кому во время беременности выписывали препарат Клион-Д? 

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Весельная, 2 ребенка
Мне выписали сегодня.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Аленка, 2 ребенка
Я уже сделала 10 дней, сегодня последний, но не могу пока сказать помог или нет. У меня в мазке много лейкоцитов, а жалоб вроде нет.
Весельная, 2 ребенка
аналогичная ситуация.Сначала бетадин,потом гексикон,теперь клион д.Изменений никаких.Жду результатов анализов на инфекции....:(
Аленка, 2 ребенка
Мне сразу клион д назначили, но ждали до 16недель, а мазок брали в 10.
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Мне выписывали, очень эффективное средство. Но можно использовать после 20 недель.
tata, 3 ребенка
Назначали в паталогии в последнюю бер.Недели в 32.До этого безуспешно пытались лечить "молочницу".Помог только клион.Ситуация была ужасная-дошло до отёка(там...,извините),про жжение,зуд и боль лучше не вспоминать.Прошу простить за подробности.Клион помог отлично!В перинатальном,при подготовке к родам,девочкам тоже назначали этот препарат.Помог отлично!Правда при применении усиливаются выделения,что меня напугало,т.к. медсестра забыла об этом предупредить.Как оказалось слизистая очищается таким образом.
Аленка, 2 ребенка
И меня напугало , в инструкции хоть и написано про усиление выделений , но столько я не ожидала, особенно первые 3 дня.
tata, 3 ребенка
А я первый раз проснулась часов в пять утра,чувствую с меня потекло-ужас не передать словами.Причем именно как вода была.
У меня со средней дочкой были лейкоциты в мазке.Все остальные показатели отличные.Доктор поставила"неспецифический кольпит"(баквагиноз).При этом назначала сентамициновые свечи.Могу ошибиться в написании названия,это было 6 лет назад.
Аленка, 2 ребенка
А мне врач ничего не говорит , никакого диагноза не написала, предполагает нарушение микрофлоры. А про водичку Вы верно сказали, я грешным делом подумала не воды ли.
tata, 3 ребенка
Ну так,"неспецифический" и есть это самое нарушение,вследствие снижения иммунитета.Из за нарушения микрофлоры появляется воспаление(кольпит).О чем у вас говорят повышенные лейкоциты.В клионе,если не ошибаюсь,одно из действующих веществ метронидазол-он ,по идее, и должен устранить воспаление.После него вам должны назначить препараты нормализующие микрофлору.Чаще всего назначают свечи с бактериями,типа бифидумбактерин.К сожалению,во время беременности иммунитет снижен,поэтому возможно повторение.Вобщем  то,если инфекций никаких не обнаружено,волноваться особо не стоит.Перед родами проведут санацию родовых путей.Вполне возможно по такой же схеме. 
Крис-ка, 3 ребенка
Мне  прописали после 12 недель. Сыну 9 лет,тьфу-тьфу))))

Лесная
Мне выписывали.
света_я, 2 ребенка
от молочницы во время бер выписывали

Юлия, 2 ребенка
Мне выписывали. В первую беременность. Ставила. Чего только не выписывали...:D

Танюшка Бережных, 2 ребенка
А мне врач сказал,что ни в коим случае нельзя Клион-Д,а выписала Гексикон.Повставляла неделю и всё прошло.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас