Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клиндацин

Машулька... Однакина
Здравствуйте милые форумчанки!!!
Вопрос вот в чём,была на плановом приёме и в мазке обнаружили лейкоциты(((Прописали Клиндацин,я что-то не спросила ничего про этот препарат(((Пошла в аптеку и решила там прочитать про него и я была в шоке-это сильный антибиотик и он прописывается с особой осторожностью,проникает через плаценту к плоду и его действия на плод не исследованны до конца((((Я естественно его покупку отложила на день,ходила в больницу к своему Г,её не будет пару дней(((Срок 37 неделька пошла!!!
P.S Скажите,может кому прописывали и вы его применяли и всё ли хорошо с ребёнком?((((
Извините за много букв и ошибки!!!
Спасибки за ответы
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
4
НастюшаПушистюша
прописывается с особой осторожностью,проникает через плаценту к плоду и его действия на плод не исследованны до конца
такие фразы (относительно применения во время беременности) присутствуют в инструкциях к большинству антибиотиков.
данный препарат я не применяла, принимала во время беременности другой антибиотик, все хорошо.
Евгешка
Может не стоит принимать. У вас уже хороший срок. Можно рожать. 37 недель донора беременность. Лучше посоветуйтесь с врачом
Евгения Волкова
Так пишут про все антибиотики, т.к. опыты на беременных нельзя проводить. Вы не доверяете своему врачу? У меня,на сроке 22 недели тоже в мазке лейкоциты обнаружили, пила этот же препарат, все, тьфу-тьфу впорядке) Думаю, что лучше пропить таблетки, чем инфекция проникнет к малышу..,
Машулька... ОднакинаВ ответ на Евгения Волкова
Евгения Волкова
Так пишут про все антибиотики, т.к. опыты на беременных нельзя проводить. Вы не доверяете своему врачу? У меня,на сроке 22 недели тоже в мазке лейкоциты обнаружили, пила этот же препарат, все, тьфу-тьфу впорядке) Думаю, что лучше пропить таблетки, чем инфекция проникнет к малышу..,
Мне свечи прописали,их там три штуки(