Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кладут на сохранение в областной роддом. Кто из Воронежа, поделитесь, пожалуйста, опытом!

Светлана
Беременность у меня первая. Ничего не знаю. Даже что с собой брать нужно, когда на сохранение ложатся...Да и вообще хотелось бы узнать, куда попаду и чего мне ждать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
ИРАда, 6 детей
там здорово со многими познакомишся,а с собой:
1.ложку,кружку,соль,сахар.
2.туал.принадлежности
3.полотенце,тапки.
4.направление в стационар
5.почитать,подзарядку
Белочка
Я из Воронежа ...но в областной не лежела , сохранялась в БСМП.. я брала с собой постельное бельё , тапки полотенце , халат , ночнужку , туал бумагу и принадлежности , и журналы , потому как скучно...
Светлана
Спасибо большое! Прямо легче стало, а то так переживаю...Разное ведь в блогах пишут...Буду собираться! Завтра уже отправлюсь! А ноутбук с собой не разрешат взять? А то я просто учусь, мне бы доступ к одногруппникам иметь, чтобы учебу не запустить...
ИРАда, 6 детей
ноутбук можно
ИРАда, 6 детей
+расщёску,зеркало,косметичку,короче всё что может пригодится
Маленькая Мама
ничего страшного в больничке нет!!! сама лежала 3 недели на ранних сроках!
а под конец даже жалко было с девчёнками расставаться! так сдружились!
обменялись телефонами и до сих пор общаемся,так как сроки примерно одинаковые!))
Ирина ТАЛЬНОВА
я рожала в областном,правда это было 17 лет назад,но и тогда там было неплохо.Неделю я лежала в патологии.Гинекологи там в основном мужчины,женщина была одна,её все боялись.А вот мне пришлось рожать у нее,вообщем то и неплохо.Её фамилия Застрожных,как сейчас помню.