Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 июня 2014, 09:48, В ожидании чуда, Беременность

киста желтого тела.

Девочки у кого нашли кисту желтого тела больших размеров,у меня 6 мм,скажите у кого она рассосалась и на каком сроке?:( У меня 8 недель.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
не парьтесь
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
рассосется к 16 нед
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
К 16 неделе рассосется, а так она дает гармон для берем.

Пожаловаться
Лиса
Киста 6 мм? Вообще не переживайте, все будет хорошо!
У меня яичник был 11 см, самая большая киста 7 см (!), вчера была на узи (23-я неделя) нет ничего, до 14 недели вагинально принимала утрожестан 3*200. 
Пожаловаться
Екатерина Недина/Леонова, 1 ребенок
мне прописали утрожестан,вагинально 400 мг,утром 200 и вечером 200,до 20 недель.
Пожаловаться
Лиса
врачу виднее))) у меня и киста была больше.
Вообще не переживайте, нельзя вам!

Легкой беременности и здоровую ляльку
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Ну вообще-то киста желтого тела физиологическая. Она появляется каждую овуляцию у каждой женщины, и рассасывается, если оплодотворение не произошло. В ней содержатся необходимые макро- и микроэлементы, для того, чтобы плодное яйцо развивалось, до того когда оно прирастет к стенке матки! 
Могу добавить еще, что у меня эта киста вообще не до конца рассасывается, и ничего-живу с этим))) Это никак не мешает рождению детей!
Пожаловаться
Спасибо вам всем огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Успокоили!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
посмотрела узи, да я не правильно написала,6 см. 
Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
 у меня тоже была киста, успешно рассасалась ))

Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
контроль узи надо делать. а вообще сама почти всегда рассасывается. мне тоже ставили такое заключение.. рассосалась уже... девочке знакомой вырезали на сроке 30 с чем то недель. она у нее росла быстро. лапараскопом ее аккуратно выкинули. беременность благополучно продолжилась. уже вот вот родит.но это оочень редко так случается.
Пожаловаться
скрининг в 12 недель,пойду на узи,посмотрю может меньше она стала!!!!!:)
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
да по-любому меньше;)
Пожаловаться
Была у врача,сказала она,это хорошо,что киста,я удивилась,говорит,понаблюдаем до 20 недель,я пойду 9 июля на узи,посмотрим,что с ней стало.:)
Пожаловаться
Nika Nikolaeva, 1 ребенок
киста желтого тела,точнее ее наличие, защищает организм женщины и малыша от выкидыша,т.к. вырабатывает прогестерон... как-то так)))) у меня была 4см,на 12 неделе уже 2см...Так что все будет хорошо!:)
Пожаловаться
Nika Nikolaeva, 1 ребенок
;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас