Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2014, 17:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Киста и беременность

Добрый день ! Может у кого было на УЗИ увидели кисту и плод 5 недель. Вопрос было ли у кого нибудь , как прошла беременность ? Беспокоили ли боли ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
киста желтого тела?Если она,то нормально будет все
Пожаловаться
ehlis, 1 ребенок
Да.
Пожаловаться
Робин Good, 2 ребенка
По-моему, это абсолютно нормально. Если не ошибаюсь, киста желтого тела как раз и должна быть при Б. У меня просто кисту обнаружили на 12 неделях, я переживала, но в итоге все норм
Пожаловаться
Инна Земкова
У меня была. Уже нет
Пожаловаться
Мизантроп, 1 ребенок
Была киста около 7 см на этом сроке как у вас. Но она у меня появилась именно в момент беременности. Со временем уменьшалась. После родов пропала. Но я несколько узи делала, следила.
Пожаловаться
Мария_П
На 6 недели на узи увидели кисту 70х66 мм. Предупредили если будет расти будут делать после 16 недели лапароскопию. Но киста стала уменьшаться, к 37 недели была 20х25 мм. Не удаляли, Не беспокоила. 
Пожаловаться
Екатерина Апраксимова, 1 ребенок
Желтое кистообразное тело.Оно появляется во время беременности Как мне объяснили-это сгусток женских гармонов, которые охраняют и защищают наше чудо в животике.После родов постепенно рассасывается.
Пожаловаться
Мария Попова
Если у вас киста желтого тела, то все нормально. Это женские гормоны, которые отвечают за развитие малыша, если желтое тело будет маленькое, то могут назначить гормональные препараты. А вот болей быть никаких не должно, а если они есть, то это может быть тонус матки. Если интересно, то почитайте статью http://amnisure.ru/goto.php?ID=91 , в ней рассказано, какие ощущения могут быть в начале беременности, какие из них нормальны, а при каких надо срочно обратиться к врачу, так что сравните свои ощущения. А еще там всегда можно с гинекологом проконсультироваться, причем бесплатно. Легкой вам беременности
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
киста желтого тела должна быть
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас