Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 апреля 2013, 12:08, В ожидании чуда, Беременность

киста...

всем привет..) хочу спросить , может у кого была киста в груди.????? и кто нибудь с ней рожал или удоляли прямо беременной.???? пожалуйста если у кого было откликнитесь......
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
беременную вряд ли вас резать будут, потом посмотрят- бывает что сама после родов и кормления рассасывается

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
The tender BABE, 1 ребенок
это к врачу нужно обращаться....и узнавать
Мама Люда, 2 ребенка
Киста часто рассасывается сама. Во всяком случае после родов наблюдать будут. А надо так удалят. 
Олеся Матвеева
У меня за беременность рассосалась сама
маруся))), 2 ребенка
мне мой врач говорит надо удолять, другая посмотрела говорит не обязательно беременной дёргаться, что если уже после не рассосётся там удолят. я её до беременности обнаружила, два раза на узи сходила, мне лечение назначили я его прошла и забеременела. вообщем не успела удолить.
F
Можно сделать биопсию. Если подозрений на нехорошести нет, то вполне подождет. 

маруся))), 2 ребенка
боюсь так эту биопсию делать:(
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
ничего страшного абсолютно- пшикают анестетиком, тонкой иголочкой прокалывают и набирают из неё ... чуть больнее укуса комара
маруся))), 2 ребенка
тогда нодо сходить сделать....
F
Мне без анестезии делали-неприятно, но не больно. Как кровь из вены по ощющениям. 
Анна, 2 ребенка
у меня киста. заметили ее только после родов - попал проток молока и начались проблемы. врачи говорят, что она уже там давно. ГВ прекратила и киста пошла на снижение, наблюдаюсь каждые 2 мес - врачи резать не советуют, может сама рассосаться
Милая
подольше кормите грудью и всё рассосётся, у меня после лактостаза были 2 большие шишки в  левой груди, после 3 лет кормления ничего не осталось
Анастасия, 3 ребенка
со мной женщина лежала после кесарева, у неё такая бюеда была, во время беременности наблюдали, когда родила сказали не кормить,чтоб молоко не прибыла, выписывалась она и в больницу на удаление собиралась. Но может от возроста ещё зависит, та женщина была уже взрослая 43-44 года, и первый сын совершеннолетний, эта кроха была неожиданностью, может по этому во время беременности врачи не трогали грудь
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас