Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2013, 14:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Кесарево сечение

Приветик всем!!! сейчас нахожусь в трудном положении постоянно думаю о том как перенести 3 к/с.потому страшно очень...когда была беременна на меня все говорили как ты решилась ведь опять под нож ложиться но тогда я верила что все будет хорошо и правда все хорошо сейчас уже сыну 2 годику младшему  а старшему 3 годика и 5 мес...когда узнала что беременна решила идти на аборт но потом в самый последний момент передумала .решила сходить к тому врачу у который меня наблюдал во время тех беременностей....я когда к нему зошла на прием он на меня посмотрел и скозал как хотишь но ниче делать не буду....и не бойся все будет хорошо выносили 2 ребенка выносим и 3....в этот же день пошли на УЗИ швы в порядке....и вот так я стала на учет...вчера ходила на УЗИ 17 недель уже...чувствую себя такой уставшей что ужас просто хоть ниче и не делаю муж не дает говорит береги себя и малыша...когда не хожу на улицу так вроде и рада что беременна... жду надеюсь что может девочка но когда я выйду на улицу и встречу знакомых они на меня как нагонят страх куда мол рожать чем ты думала ?почему на аборт не пошла ? и т.д.....я просто не могла убить свойго ребнка я бы потом всю жизнь себя винила ...и считала бы сколько лет ему бы была....а спросить я вот что хочу ....вы незнаите как по воводу того что говорят трубу лучше уже перерезать есле я думаю что 3 для нас с мужам хватит...и никак это потом не отрозится на моем здоровье....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Luka , 2 ребенка
Дима???......

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Вот так:D
Пожаловаться
конечно Дима))) ему же трубы перережут)))) я валяюсь))) а может и вовсе вырежут )))
Пожаловаться
Сообщение от Luka, 9 мая 2013 года в 14:29
Дима???......
Тьфу,я только сейчас имя автора заметила :D:shock:
Пожаловаться
* а*а *
это ладно.а ошибок сколько...
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Дима, 3 маленьких ребенка - это и здорово и сложно, тем более погодки. Предохраняться надо было, а не аборт рассматривать. А правда-правда что после кесарево, двух, состояние нормальное швов?
Пожаловаться
ass
бывает, со мной в прошлом году лежала молодая женщина в патологии (я с отеками, а ее готовили к 3-ему КС). У нее было уже почти 38 недель и с рубцом все в порядке. Младшему ее сыну а тот момент было 1 год 8 мес. Мы охали-ахали, а она травила анекдоты и скакала козочкой))))))). Они тоже хотели девочку, ан нет - 3-йи мальчик!!!!!!
Пожаловаться
Дима пискун   удачи в родах!
На здоровье перевязка труб не отражается .

Пожаловаться
евгения дерешевская, 1 ребенок
Дима пискун удачи в родах!
На здоровье перевязка труб не отражается
Так Дима собирается ПЕРЕРЕЗАТЬ трубы:D:D:D:DВнимательно прочтите:up::up:
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
:up:На что я обратила внимание, так это на грамматику, в самых простых словах:)
Пожаловаться
* а*а *
вот именно.сама неуч.рожает кучу детей
Пожаловаться
Mariin4ik, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
С перерезанными трубами можно и 4-го родить:shock::shock::shock::D:D:D
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Подруга родила третьего КС, ей в процессе операции трубы перевязали. Нельзя ей больше детей иметь.

Пожаловаться
EVA
Дима пискун?.......у меня родственник Дима Пискун:D:D:D
Пожаловаться
EVA
По теме.....
Я, конечно, желаю вам удачи, но мне никогда не понять женщин, которым плевать на свое здоровье.... Чем Вы думаете? 
Пожаловаться
ღ★Сuбuрская Язва★ღ, 2 ребенка
ну можно и стерилизоваться 

Пожаловаться
Net
заранее с врачом обговорите
после родов сделают вам перевязку труб
Пожаловаться
Эллада
На здоровье отрицательно не отразится (перевязка труб). Так что пожелаю легко доносить и удачно родить.

Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
Вы для себя рожаете или для окружающих???? Вам нужен ребенок или окружающим??? Мне всегда казалось, что люди рожают детей для себя, то есть для папы и мамы.
А перевезывают трубы, чтоб детей не иметь, и никак это на здоровье не отразится

Пожаловаться
Наталья К, 1 ребенок
Вам должно быть больше 35 лет, вроде

Пожаловаться
СОВа
Уставшая Вы потому что 3 беременности подряд. Организм не железный поди.
Перевязка на здоровье скажется очень положительно.
Пожаловаться
Светлана
Можно вопросик Вам - А в чем положительно?
Пожаловаться
СОВа
Беременеть Автор больше не будет.
Пожаловаться
Светлана
Ааа.. Ну так то -да:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас