Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кесарево по желанию в Москве

Ольга Кузнецова
Девочки, добрый день!
Рожать в конце апреля начале мая)Показаний к кесареву нет(или о них просто не говорят, поскольку у меня хронический цистит и пиелонефрит неужели это не повод?) ЕР не хочу. Так как особо естественными их не считаю. (Ну что естественного в том, что по 10-12 часов роженица корчится в муках и орёт от боли не своим голосом?? Когда у неё вылезает геморрой, а промежность разрывается на британский флаг.). Хочу "договориться за вознаграждение" с врачом на кесарево. У кого-нибудь есть опыт в подобного рода "договариваниях"? 

Я знаю, что среди вас очень много противников кесарева или эпидуралок. Многие из вас за естественные роды.(видимо нравится испытывать боль не знаю) Да, вы можете считать желание прокесариться низким и недостойным настоящей женщины)) Но, пожалуйста, не нужно этого мне писать))) Меня интересует та информация, которая меня интересует - как договориться о кесарево без показаний
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
443
115161718
Онаним
Проверьте получше сердце, зрение. Может все таки найдут показания ...
KutuzoVa, 2 ребенка
А вы думаете кесарево это не больно??? Ха- ха... Да это не больно когда достают ребенка, но потом это капец, у меня два КС, ну как сказать наверное лучше иметь шов на промежности чем на матке и животе
да пошли вы всеВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
А вы думаете кесарево это не больно??? Ха- ха... Да это не больно когда достают ребенка, но потом это капец, у меня два КС, ну как сказать наверное лучше иметь шов на промежности чем на матке и животе
ответственно заявляю - мне было не больно. Ни до ни после.
ஐगαßሎนዙҝẮஹВ ответ на да пошли вы все
да пошли вы все
ответственно заявляю - мне было не больно. Ни до ни после.
История переписки2
Можно я к вам присоединюсь?
Асачер Танири
Я договаривалась. Прямо, без намёков, врач мне сказала, что так ей даже проще.
Alena, 1 ребенок
Странно,я наоборот жутко боялась что кесарево будет,это ж так страшно когда тебя режут(Да и швы потом болят и шрам все равно некрасивый может получится( как зашьют) и восстанавливаться тяжелее.Да и живот говорят легче уходит после ЕС
да пошли вы все
я контракт заключала с РД и договаривалась с врачом. Но у меня была куча косвенных показаний и ни одного прямого
Лариса Дижа
выбираете вы в конечно итоге проконсультируйтесь с гинекологом http://medbooking.com/doctors/akusher-gi...и он вам все обьяснит и обоснует
,какая разница что думают дугие!?
"Добрая девочка" Ира, 2 ребенка
Когда первую рожала, мне сказали, что пиелонефрит как раз показание к естественным родам и кесарево, только в экстренном, а точнее экстремальном случае делать будут, не помню чем это объясняли давно было. Так что уточните у врачей на этот счет.
Светик, 4 ребенка
я не из Москвы но тоже договорилась о кс...я искала через знакомых а можно и по договору-если деньги лишние..
*Чёрти Что И С Боку Бантик*
В Кулаковке если по контракту рожать, можно сразу договориться на кесарево. В 2012 по крайней мере мне так говорили. В остальных роддомах договориться не получилось. Знакомая моя в одном подмосковном роддоме договорилась со знакомым врачом.
Сама оба раза рожала ЕР, с эпидуралкой, хотя первый раз очень хотела кесарево. Да и сейчас я за КС. У меня все отлично прошло. Но насмотрелась в роддоме на девчонок, у кого разрезы были или разрывы. Все еле ноги передвигали, ни сесть спокойно, ничего. И восстанавливается ТАМ все дольше. А после КС девчонки очень даже бодрячком были. Корсетом утянулись и нет боли.
Ивера
послушаю. Дочке рожать скоро. Тоже хочет КС
Bad Mad, 2 ребенка
Думаю тут уже из без меня были подобные советы, попробуйте симулировать признаки тех заболеваний при которых гарантированно делают кс, я сейчас не помню, но вроде пару показаний сыграть можно. Тогда и денежки съэкономите.
Beatrice Brook
я пришла на прием к врачу, у которого планировала рожать и заключать контракт... и до контракта в первый прием пришла и сказала, показаний нет, но хочу КС (у меня тоже косвенные были) - меня переспросили о серьезности моих намерений и все без проблем...
Мария Евстафьева
У меня были косвенные показания к КС (проблемы со зрением, но у меня был четкий настрой, что сама рожать не буду, не надо мне этой радости, поэтому за свои показания держалась мертвой хваткой), прошла обследование, получила направление, хотя даже и там врач-окулист говорила, что это не гарантирует КС и с такими проблемами можно самой рожать, что КС - плохо и вообще я трусиха. Когда заключала контракт, то там тоже долго решали, кесарить или нет (так что контракт - не гарантия, что все будет по вашему желанию, все зависит от роддома, знакомства, врача, везения и т.д.), в общем, помотали мне нервы за мои же денежки, чуть было со скандалом от них не ушла прям перед родами, но все же заведующая решила в мою пользу.
В результате, прокесарили ровно в 40 нед (естественно, перед этим запугали, что могут быть осложнения, подписаля я бумагу, что если помру, то сама виновата, вообще, меня много кто пугал, что КС - это жуть, а ЕР - типа так и надо, всех послала, это мое тело, моя боль, мой ребенок, если что - за него отвечаю только я), восстановилась быстро, шов идеальный, почти ничего не болело, молоко пришло в срок, ребенок тем более в порядке, короче, сделали все в лучшем виде, так что я как никогда была права.
В принципе, я вам этот роддом бы и порекомендовала, так как там в целом хорошие врачи и педиатры, но раз у вас КС под вопросом, то наверное, вам надо поискать кого-то более покладистого.
мама Лена
А как насчет после операционного периода.Это не 10 -12 часов.
П.Светлана
А орать то зачем? Можно и молча.
проконсультируйтесь у врачей всех клиник Москвы. Да и оперируйтесь на здоровье. Кто-нибудь да согласится. А форум тут при чем. Проблема ваша.
nn nn
Зачем корчиться в муках? Я двоих родила естественным путем с эпидуралкой - лежала, болтала с мужем, смотрела новости, даже поспала. Пришла пора тужиться - разбудили.
115161718