Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2014, 08:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Кесарево или естественные роды...

Девочки, может кто столкнулся с подобным... Два года назад сбила машина, затем падение на тренировке. Итог - травма копчика... очень хочу рожать сама... можно ли с такой травмой?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Luka , 2 ребенка
Такой ответ-не пробовали свой вопрос задавать врачам?

Пожаловаться
Anne Kirhen
Зачееем??? тут ж все доХтора
Пожаловаться
Anna
Вам врач наверное после обследования сможет точно сказать...
Пожаловаться
Злой_Зайка
А врач что говорит?
Пожаловаться
Большая мамочка, 3 ребенка
У меня трое..Двоих рожала сама, третья -кесарёнок...Если бы знала раньше, кесарила бы всех...А уж с такой травмой, сам Бог велел...Может не в тему, НО... неделю назад рожала моя подруга...Ей 43 год( второй ребенок)...НИ РАЗУ не лежала на сохранении, ходила и чувствовала себя просто ВЕЛИКОЛЕПНО.. Однако, ей 43+крупный плод(4500 мальчик) и узи показало, что обвитие пуповиной..ВРАЧ9 с к о тина) настоял на том, что родит сама....Итог- ребенок задохнулся в родах...Три дня назад похоронили кроху....Плачу...
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
:(да всякие врачи бывают.....вот когда я во второй раз  рожать приехала - врач - мужик (то ли только проснулся - было 5 утра, то ли с похмела:shock:) - сказал что кесарить будут скорее всего...:shock::shock::shock:, в 8 утра пересменок - пришла женщина, посмотрела говорит пузырь до конца не лопнул - проколола и началось....Сама родила, с первой потуги вылетела дочка:D к обеду. А этот СВо...чь даже не обратил внимание на это:angry::angry:
Пожаловаться
Большая мамочка, 3 ребенка
Вам повезло в пересменке...А ей нет((((((
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
и не говорите...сочувствую:(:(:(
Пожаловаться
mrs._Leslie
Сволочи:angry::down::down::down:
Пожаловаться
Злой_Зайка
Ужас, бедная женщина... :(
Пожаловаться
МамаРыськи, 2 ребенка
У меня в детстве копчик был сломан, у родителей был знакомый - очень сильный врач. Он предупреждал маму, чтоб во время моей беременности обязательно гинеколог был оповещен. Но я об этом благополучно забыла. Старшенькую родила сама, даже не вспомнив об этой неприятности. Проконсультируйтесь у своего гинеколога. 

Пожаловаться
Nadin
травма травме рознь, возможно сильный ушиб, ну а если перелом со смещением это уже другая история, и в какую сторону смещение.
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
К доктору. Как скажет-так и будет
Пожаловаться
ромина жена
У меня травма позвоночника, решение о способе родоразрешения принимал врач - заведующая отделением, обзвонила всех знакомых хирургов и приняла решение
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
с такими вопросами к врачу,а не на форум....откуда форум знает особенности Вашего организма и здоровья.
Пожаловаться
Алёна Юнина
Я очень хочу рожать сама. Но в моей ситуации скорее всего  кесарево будет. частичное предлежание плаценты, может все таки есть надежда?
Пожаловаться
ромина жена
Вот оно вам надо, самой рожать? Хотите усугубить травму и ребенка угробить?
Пожаловаться
Алёна Юнина
очень хочу прочувствовать этот процесс. а не так, проснулась через пару часов, показали ребеночка. сразу хочу его увидеть, на руки взять(
Пожаловаться
ромина жена
главное, чтоб вы потом свои ноги чувствовали
Пожаловаться
два хомячка пара
я прочувствовала процесс до потуг, а в потугах малышка задохнулась. делали ЭКС с местным наркозом. в пень эти естественные роды, которые чуть не стоили мне жизни дочери:angry: спасибо врачам, которые вовремя заметили неполадки и сделали операцию. дочку увидела сразу, потрогала даже:) и совсем не два часа длится операция.
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
существует эпидуральная анестезия. 15 минут - и вы увидите своего ребенка, может даже на грудь положат. 
Рисковать собой и ребенком, только ради того, чтобы "ПРОЧУВСТВОВАТЬ РОДЫ" :shock::shock::shock::up:
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
блин от возмущения даже не тот смайл вставила
:down::down::down: - вот что я имела ввиду!:angry:
Пожаловаться
Алёна Юнина
А я и не собираюсь рисковать. Просто врачи сказали все будет зависеть от того, как дальше плацента будет себя вести и какое положение ребенок займет. Нет так нет, хочется конечно самой родить, как и было природой заложено. Так что как врачи скажут. 
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 13 недель
у меня от принятия  решения об операции и до  момента появления дочки на свет прошло менее 1,5 часов, если точнее 1ч 22 мин.   наркоз спинной, т.е.  всю операцию в сознании находишься, ребёночка сразу увидела.     ну вот прочувствовала я схватки, удовольствие это сомнительное, скажу я вам.  потом   родовая деятельность прекратилась, потому, собственно и было ЭКС.     для меня важнее жизнь и здоровье ребёнка, а не мои хотелки во что бы то ни стало родить самой.
Пожаловаться
Виолетта, 2 ребенка
Сообщение от Алёна Юнина, 8 апреля 2014 года в 09:01
очень хочу прочувствовать этот процесс. а не так, проснулась через пару часов, показали ребеночка. сразу хочу его увидеть, на руки взять(
А с чего Вы взяли,что спать будете?Мне спинальный наркоз делали,я была в себе и мою малышку сразу увидела и услышала.На  моих глазах ее взвесили,померили,обработали,мне поднесли,чтобы поцеловала и унесли.Утром,после реанимации сразу ее забрала и больше мы не расставались.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас