Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 2015, 17:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

кесарево

хочу родить третьего ребенка...первого рожала сама...второе-кесарево....боюсь...стоит ли?а вдруг опять кесарево?мне 40
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вик Вик, 1 ребенок
думаю,без вариантов-кесарить

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
99% что КС... мало кому после КС дают самим рожать....

Пожаловаться
Шелена ***
Смотря где у нас поголовно после КС в ЕР пускают из 10 8 стабильно ЕР.
Пожаловаться
у нас все -таки смотрят - и сколько между родами прошло и помимо какие проблемы... тем более врачи вообще считают что в 40 лет рисков много.
у меня знакомая в 37 родила вторую дочку сама, первая КС была, разница 7 лет между девочками....
Пожаловаться
Шелена ***
Знакомая когда лежала как раз с ней женщина лежала 3 роды были ЕР , а вторые КС, первые тоже ЕР, так ей было 42 и разница вроде 10 лет и заставили саму рожать. У нас вообще ни на что не смотрят указание "с верху" всех ЕР вот наши и стараются исполняют. Сейчас многих знаю кто после КС ЕР и как рассказывают врачи даже не смотрят ни на какие документы, показания не кесорят и все "сами рожайте мы для вас не собираемся операционную разворачивать и персонал дергать" . Стоит ли говорить что каждый 5 наверное ребенок сейчас у нас с какими то проблемами и опять ДЦПшников тьма.
Пожаловаться
ужас конечно при таком раскладе
Пожаловаться
кролозаяц кроликовидный, 2 ребенка
Смотрят на шов, какой срок между родами. Знаю женщину, у которой было первое кесарево, а через 4 года -ЕР.
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
почему вас так пугает КС?

Пожаловаться
Натулька
а что кесарево?не понравилось?
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
мне не понравилось, я б лучше три раза сама родила
Пожаловаться
Натулька
понимаю,после первого кс тоже не в восторге была.но так как решилась на второго,понимала на что пойду,а какие тут варианты,если хочется ребёнка?
Пожаловаться
Нютифаниил, 2 ребенка
Сообщение от Наташа, 1 мая 2015 года в 17:31
мне не понравилось, я б лучше три раза сама родила
а почему не нравиться кесарево. мне кажется что это же легче в 100 раз. у меня первое кс. и скоро второе я вообще не парюсь
Пожаловаться
Как-то тут жалобная тема про родственников была, которые советами жить беременной мешали, в том числе и такой был: запишись пораньше на кесарево, рожать же больно.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Запишись?! Ппц
Пожаловаться
Прям дословно не помню, может, "попросись" было, но смысл такой - рожать больно.
А кесарево, видимо, щикотно..
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
В принципе я согласна, по мне КС лучший способ родоразрешения, но решать врачам, надо оно или нет
Пожаловаться
alina****
Да ну,та же ситуация,двоих родила сама,третьего кесаревым по показаниям,лучше бы я сама родила))
Пожаловаться
Алла
Сообщение от alina****, 1 мая 2015 года в 17:47
Да ну,та же ситуация,двоих родила сама,третьего кесаревым по показаниям,лучше бы я сама родила))
Та же ситуация,полностью согласна...
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
А мне кесарево больше понравилось. Хотя сначала расстроилась, когда направление на КС написали.
Пожаловаться
Милашина мама, 2 ребенка
100 % кесарево. А что страшного? У меня 2 их было, очень довольна и быстро восстановилась.

Пожаловаться
lisa i lisenok
На мой взгляд, если Вы задаетесь вопросом "стоит ли" и Вас останавливает способ родоразрешения , то , наверно, не надо. По моему личному мнению, детей надо рожать тогда, когда желание иметь ребенка сильнее всех вместе взятых страхов.Да, скорее всего, врач порекомендует Вам кесарево.
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
а я второго хочу.... тоже КС было...
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
и чего его бояться? мне понравилось кесарево))))))
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Стопудово опять будет кесарево. Только в 40 поздновато рожать, на мой взгляд...

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка, беременна 7 недель
у меня подруга после кесарево сама родила, но ей 28 лет
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас