Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июля 2014, 02:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Кесарево

Девочки,рожать в конце октября а уже боюсь,делать будут кесарево
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
вы хотя бы знаете, что ждать, уже половина проблемы решена. так что настраивайтесь на позитив и все будет хорошо

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Чего- то рано бояться начали ))  Да и чего бояться? У вас уже точно известно- КС. 
Пожаловаться
*
по себе знаю: в КС главное настрой :up: настроиться, что всё будет хорошо, что так лучше для вас и ребёнка, и вперёд.
если всего бояться - то и беременеть не стоило, сколько ещё этих страхов будет...
Пожаловаться
Юлианчик, 2 ребенка
не бойтесь! у меня всё прошло отлично, так и у вас будет. главное, что уже сейчас известно про КС. мне рекомендовали из-за близорукости. правда, я не смогла сразу увидеть ребёнка, т.к. была без линз, но это ничего;)

Пожаловаться
Шелена ***
КС это вообще достаточно сложно и зависит многое от мастерства врача
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
все эти КС делала врач-узистка. она и узи-то сделать путем не может...
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Не переживайте. Кесарево - это не так страшно. Мне делали спинальную анестезию. Была в сознании. Через час после операции кормила. Через шесть сказали нужно встать, быстрее заживает.
Главное больше двигайтесь, сидеть долго нельзя (спайки образуются). Либо ходить, либо лежать.
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Ну и чего бояться? Наркоз сделали, ребеночка достали.  Никаких мучений как при естественных родах.
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Не бойтесь, тем более знаете заранее, что кесарево. Я дочку сама рожала, а а сыном за 2 дня до родов узнала, что КС. Быстро настроилась и без паники пошла рожать.

Пожаловаться
Колючка, 2 ребенка
Не понимаю паники,с кс спокойнее,никаких мучений.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну сделаю, КС. НИЧЕГО СТРАШНОГО.

Пожаловаться
Lizochka, 2 ребенка
Не бойтесь,абсолютно ничего страшного в этом нет,я в разговорах с врачом даже и не поняла,когда меня разрезали,тут же показали ребенка.До вечера в реанимации,вечером в палату перевели,конечно дня 3 будет живот болеть,но обезболят.Вот 1 роды были ЭКС у меня,схватки,уже хочется тужиться,говорят что нельзя,не полное раскрытие,мало того,что больно(анестезии не было у меня) но это ерунда,по сравнению со страхом,что там с ребенком и что будут делать дальше со мной в сложившейся ситуации.Я очень довольна КС.

Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Радуйтесь)
Пожаловаться
Анн@
зуб удалять страшно, а кесарево - не нестрашно. укол сделали, лежишь радуешься, что беременность закончилась и тут деть как заорет :D

Пожаловаться
Олька-молька
не надо бояться ))) в отличие от ер при и после кс никто не орет, что все фашисты. от обезболивающего не отказывайтемь и будет хорошо!!!
Пожаловаться
Катя
Мне бы вашу проблемму, кесарево......

Пожаловаться
Интэнта, 1 ребенок
У меня плановое КС было, выбрали с врачом дату, к 8 утра приехала в больницу, а в 10:38 уже стала мамой:) Страшно не было, помню только очень волновалась, все думала, как малыша увижу, что скажу ему, в итоге как увидела его, расплакалась прям на столе:) Сутки пролежала потом в реанимации, дай Бог здоровья медсестре, которая ухаживала за нами! Побольше бы таких добрых людей!!! Потом дня 3 боли и обезболивающих, но я малыша сразу взяла в палату. На 7 день выписали, из роддома вышла уже не помня про эти боли:)

Пожаловаться
Морская, 1 ребенок
Боюсь что наркоз не подействует,или что врач плохой попадется
Пожаловаться
Интэнта, 1 ребенок
Ой я этого тоже помню боялась! Когда наркоз сделали, врач все спрашивал, что я чувствую, а я говорили что все чувствую))) Ну на самом деле я ничего не чувствовала, это у меня от волнения так было. Мне как в 10 утра эпидуралку сделали и отпустило только в 20:30 вечера! А про врача по узнавайте лучше, это важно!
Пожаловаться
Лана Дель, 1 ребенок
Наркоз будет нормальный, а врача можно самому выбрать, если планово. К слову, кесарево проще, чем естественные роды. У меня первое было экстренное кесарево. А сейчас (в конце сентября) будет плановое. Хочу эпидуральную анестезию, чтобы ребёнка сразу увидеть. А вы не бойтесь, всё пройдёт хорошо.)
Пожаловаться
Ленок, 4 ребенка
Кесарево-как операция,для врачей сложная, вам главное настроиться на позитив, быть готовой морально. Сама прошла через 4 кесарева, каждое последующее закаляет. Первые роды были ЭКС, могу сказать что ЕР и ЭКС одинаково больные, после кесарево востановление идёт долше чем при ЕР. Удачи вам, лёгких родов.( ^_^ )/~~拜拜

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас