Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 ноября 2013, 12:11, В ожидании чуда, Беременность

Кесарево

Девочки, всем привет! У меня ну очень необычный вопрос. Просьба всех с негативом и любящих покрутить пальцем у виска пройти мимо, и не говорить что бездушная и тому подобное.
так вот: в скором ремени предстоит кс, третье по счету. Первое было под общим, второе под спинальным. Общмй не хочу, спинальный тож не особо, но за неимением других вариантов будет спинальный. ;) слышать весь процесс хирургического вмешательства вообще не горю желанием. Хочу выпросить разрешение на наушники с плеером. Мне так легче абстрагировться. Но вот загвоздка а вдруг это все будет влиять на технику? А техника там не особо навороченная по моим последним воспоминаниям 4х летней давности)) хотя мож и поменялась. Давлениезамерялка и вроде все. Ну капельница там. Еще и на большой палец напульсник (или как он называется?) есть кто такой же бредовый как и я? Поддержите ну или подскажите;) 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Возьмите мужа с собой и пусть он Вас развлекает в процессе.
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Мужа в операционную не пустят. 
Пожаловаться
моего пускали. надо хорошо попросить))
Пожаловаться
Угалек, 1 ребенок
И моего пустили,если бы не он...мне так страшно было, он анекдоты травил и лапушку нашу первый на руки взял
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
И моего пустили. 
Пожаловаться
~SLADKAYA~, 3 ребенка
Сообщение от Анастасия, 7 ноября 2013 года в 12:24
И моего пустили. 
Прям всю операцию с вами сидел? Я знаю что на кс ребеночка им на живот выкладывают в отдельной соседней комнате
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
его пустили сразу как мне поставили трубку для спинального наркоза, и он сидел рядом со мной всю операцию. а потом ребенка положили мне на живот, взвесили, запеленали и они отправились куда-то, а меня отправили в послеоперационную отлеживаться. ОДНУ!((((
Пожаловаться
maria marysheva
моему предлагали, но он отказался ))) ничего я не слышала - молчали партизаны и не видела, тк ширму поставили
Пожаловаться
~SLADKAYA~, 3 ребенка
Сообщение от maria marysheva, 8 ноября 2013 года в 07:41
моему предлагали, но он отказался ))) ничего я не слышала - молчали партизаны и не видела, тк ширму поставили
Вам хорошо не слышали. А лышала. Как все хлюпает булькает и как дитя проталкивали.  Планцента по передней была. В первый раз совсем не страшно. И во второй не особо. А потом у же жутковато становится. Ведь уже знаешь наперед что будет
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
хлюпает и булькает там знатно...
Пожаловаться
~SLADKAYA~, 3 ребенка
Сообщение от Наталья Чистякова, 7 ноября 2013 года в 12:12
Возьмите мужа с собой и пусть он Вас развлекает в процессе.
Непойдет. Да изачем ему это... :sick:
Пожаловаться
в смысле - за чем? на за чем, а за КЕМ! Вы же вроде за ребенком туда собрались))))))))))
Пожаловаться
~SLADKAYA~, 3 ребенка
Сообщение от Наталья Чистякова, 8 ноября 2013 года в 12:33
в смысле - за чем? на за чем, а за КЕМ! Вы же вроде за ребенком туда собрались))))))))))
Бывают разные типы людей. Впечатлительные и не впечатлительные. Кто то от вида крови падает, кто то не может видеть страдания ближнего... Да и чисто мое мнение мне самой станет неприятен человек которого я видела разрезанным в луже крови и еще при этом хлопающий глазами и разговаривающий)))) так что по мне так ему там делать нечего. Ему еще с двумя детьми справляться домашними и конец года как никак... Работа стрессы. Вт такая. Я сумасшедшая и возможно неконструктивно мыслящая. Но не эгоистка;)
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
У меня был общий. А если бы решили делать спинальный, то муж бы заболтал рядом чем-нибудь. :D
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
А я спокойно все слушала. У мну еще врачи обсуждали во время "процесса" какую лучше взять машину. И очень хаяли черри амулет :) Вот так интересно у нас КС прошло :D:D:D:D

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
А мои про дачу говорили, что, мол, клубника вся посохла без дождей. А потом показали мне ребенка, а у меня первая мысль: "Надо же, баклажан у них какой чудной вырос":D:D
Пожаловаться
Это вы что же матушка курили перед КС, коли вам баклажаны мерещились??? ;);););)
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Зачем курили? В вену, матушка, в вену.:D
Пожаловаться
АААА! Вот я дерёвня!! Точн - так жеж быстрее доходит! :D:D:D
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
А у Вас такой услуги не предлагали? Точно, деревня:D
Пожаловаться
ой-ой... :angry::angry: куды ж нам, дерефне с миллионным населением-то? ;););)
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
А хотите оспорю у Вас звание Самой Злой Тетки? Только не обижайтесь, я же все в шутку:)
Пожаловаться
~SLADKAYA~, 3 ребенка
Сообщение от Таксинья, 7 ноября 2013 года в 14:18
А хотите оспорю у Вас звание Самой Злой Тетки? Только не обижайтесь, я же все в шутку:)
Ой девченки посмешили! Точно надо в вену чего нибудь попросить) хотя у меня и без этого бурная фантазия
Пожаловаться
Хах:) ржака:)
А я лежу... слышу где-то вдалеке ребенок заплакал. Мысли в голове: "ребеночек плачет... родился наверное................................ так это ж моя!"
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас