Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кажется замершая (((

Нина Иванова
Сама не знаю зачем пишу... Наверное просто, чтоб выговориться. Решились мы на третьего ребёнка. Все получилось в первый месяц, овуляцию поймала и вот тест положительный. Сдала два раза на 6 акушерской хгч, в динамике прирост был отличный. Чувствовала себя хорошо, стало подташнивать, признаки появились. Сегодня пошла на УЗИ услышать сердцебиение, 8 недель и 1 день акушерский срок. По узи размер на 6,5 и вместо сердцебиения слабая пульсация. Врач говорит надежды нет. Окончательное узи перед чисткой в пятницу. Врач узи хороший. Вела обе предыдущие беременности. Не доверять ей причин нет. Но так хочется чуда!!! Может у кого оно случилось на таком сроке? Ну или обнимите меня что ли.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
101
Нина ИвановаВ ответ на Ирина Мартынова
Ирина Мартынова
Соболезную вам! Наверное малыш с пороком был. Крепитесь и не теряйте надежды!
История переписки2
Спасибо. Врач говорит, что все будет хорошо. И хорошо, когда на таком сроке. Теперь сделаю все, восстановлюсь и снова в бой.