Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 ноября 2016, 07:00, В ожидании чуда, Беременность

Кажется заболела(

Всем привет. У меня 36я неделя беременности. Утром проснулась с мокрым кашлем и слегка горло побаливает( чем лечить незнаю, чтоб совсем не разболется. Может подскажите кто чем пользовался. Врач только во вторник. Заранее спасибо и хорошего дня)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
При боли в горле лизобакт рассасывала.
Пожаловаться
Юлия_&М, 1 ребенок
Я когда заболела беременная пошла к врачу сказали ничего нельзя пейте больше чая с малиной Ну и так далее, народные средства. В итоге пошла в аптеку, фармацевт попалась понимающая. И купила я себе лекарства детские от 0+, для горла и для носа, а температуру сбивала эфералганом. И даже эти солевые средства мне намного облегчили существование.
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
В 36 недель деть уже сформировался, многое можно. Гомеопатию например, в горло и нос мирамистин, от кашля мать мачеха хорошо и постельный режим. Чай с лимоном и медом и имбирем.
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
Тепленький клюквенный чай.. Мне хорошо помогло.

Пожаловаться
Черное с белым, 1 ребенок
мне целый список терапевт дала. что и как принимать по схеме. помню парацетомол, виферон и каметон-спрей для горла. болела тоже на вашем сроке
Пожаловаться
Елена
Никаких лекарств я не пила. Травить ребёнка не в моих правилах. У вас ничего такого серьезного нет. Вполне подойдут народные средства-домашние морсы, ромашковый чай, молоко с мёдом и прочие натуральные полезности.
Пожаловаться
Екатерина Асташкова
Тантум -Верде -горло,горячее молоко с маслом.
Пожаловаться
Seal, 3 ребенка
Полоскание горла 1 табл фурацилина на стакан воды, солевой раствор промывать нос и полоскать горло, аджисепт, мазь доктор мом на грудь и спину,
Пожаловаться
Айханым Ахмет
Водку разогреть и сделать компресс на горло. Сделать горячий чай с медом, лимоном. И лечь на диван, укутаться теплым пледом. Не болейте!
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок, беременна 35 недель
Мне помогает маслянный раствор хлорофиллипта (смазываю горло). И Тантум-верде назначали, тоже помогал. Лизобакт не очень. Вам повезло что вы заболели только первый раз в 36 недель. Я 8 нед.ангиной болела, в 12 опять ангиной с антибиотикаии, в 19 ОРВИ и гайморит и опять антибиотики.Чем я уже только не лечилась, по УЗИ все в норме, не бойтесь, срок большоц

Пожаловаться
Снежинка, 1 ребенок, беременна 26 недель
горло можно фурацилином полоскать, при беременности можно
Пожаловаться
Эльза Степанова
для горла могу Лизобакт посоветовать, я им всегда лечусь. Но рассасывать важно до полного растворения таблетки, так лизоцим лучше ложится по рту и горлу, убивая плохие бактерии и помогая поправиться. И отвар шиповника я прям много пила, он полезный. Поправилась быстро.
Пожаловаться
Юля Ю, 3 ребенка
Горло полоскать содой растворенной в воде. А вообще сама я и капли в нос капала под конец беременности и гексорал брызгала в горло))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас