Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2011, 19:18, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Кажется я сошла с ума.....

11 августа меня почистили,вроде симптомы беременности прошли. А теперь опять кажется что начинается тоже самое бегаю в туалет постоянно(без болей),грудь болит опять и очень чувствительной стала. Тошнит утром и вечером. А месячных как обещала доктор,которые вроде должны были придти в срок как и раньше нету....Вчера вечером меня посетила идиотская идея,а может меня и не чистили....или я опять забеременела....или я сошла с ума....
Извинете,если кому тема не по душе просто излить душу надо,а обратится больше к кому.

Девушки,я не делала аборт никогда в своей жизни и не сделаю!!!!Это был желанный ребенок и мной и мужем!!!!Обидно,когда обращаешься за поддержкой и советом,а получаешь в свой адрес оскорбления!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Z.D
Злодеев врачей я не встречала.))) Ответственных встречала, злодеев нет.))))))))
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
а почитаешь форум..так как выживают не понятно от встречи с нами медиками)
Пожаловаться
Z.D
))))))))))))))))
Пожаловаться
АнЪкА
Меня чистить повели после узи. Врач сказала пойдем я тебя посмотрю,возьми с собой прокладку,пошли подписала бумаги,залезла на кресло вкололи укол,очнулась рядом только мед сестра. Через час кровотечение остановилось. Через 3 дня сделали узи,врач сказала всё хорошо. И всё....
Пожаловаться
МамаМАша
Мать моя женщина....врагу не пожелаешь....бррр
Пожаловаться
да ужасно все это.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Фиг их знает, знакомую 2 раза чистили, хотели 3 раз чистить. В слепую же. А вообще тут слышала, что бывает один эмбрион удалят, а второй остается. Чего не бывает... Не переживайте зря, щас наслушаетесь, просто к врачу сходите.
Пожаловаться
Катрина, 3 ребенка
Бывает. Лежала как-то в больнице с женщиной, ей одного убрали, а одного оставили, хотя она перед абортом ещё сказала врачу "вы там повнимательней, у меня у мамы двойня была"...
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
мои М после чистки пришли только через 40 дней, и после чистки цистит начался (в первый раз за жизнь) от которого часто в тубзик бегала
Пожаловаться
АнЪкА
Ну на сколько я понимаю цистит сопровождается болями при мочеиспускании,а у меня этого нету. + вернулись все симптомы когда я забеременела....я наверное все таки с ума сошла
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
ну цистит может быть и легким, когда болей нет, а писать хоца) В природе всякое бывает, на узи сходите или кровь на хгч пару раз сдайте, если растет показатель каждые два дня в два раза, то мож что-то интересное есть=)
Пожаловаться
ParasЁna, 2 ребенка
может быть и без болей!!!!
у меня так было..
Пожаловаться
мои М после чистки пришли только через 40 дней,

Заметь, что не быстро. (Можно на "ты"?) А потом ещё и почки, наверное, ослабли.
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
можно конечно) тогда много в нете инфы читала, в ожидании тех самых М, так у многих в такой ситуации они приходили примерно около того, так что, относительно нормальный срок в таких случаях) про почки не знаю, не проверяла их.
Автору: еще соседку по палате после чистки долго колбасило с инфекциями, что-то там после чистки у нее осталось, так что не затягивайте с походом к врачу и узи, и перед узи надо много выпить водички))
Пожаловаться
^_^
Пожаловаться
Натали
Рассказывали, что одной чистили, но то ли врач перепутал, то ли что там, но почистили с другой стороны, а плод остался с другой... Теперь этой девочки около 2 лет, все ок)))
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Не гадайте
проверьтесь у врача
Что бы ни происходило - происходит нечто неучтенное
Надо разобраться - что. и желательно не терять времени.
Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
могли не все вычистить ,сходите на УЗИ и к доктору
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна
Анна, причин 2 может быть-возможно что-то осталось после чистки и надо на УЗИ смотреть.
Вариант второй, сами говорите, что секс был без предохранения. Возможно и забеременели-по крайней мере у меня сестра так забеременела после чистки. Ребенок здоровый родился в 37 недель, правда сестра по сохранениям лежала много. Так что здоровья Вам.
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Я тоже через месяц после чистки опять залетела.)))
Пожаловаться
а с малышом как все?
Пожаловаться
Всё прекрасно,ТТТ!
Пожаловаться
Lena Loewe
масик)))на папу похож..
Пожаловаться
как это на папу?)))))))))))))Все говорят,на меня.
Пожаловаться
симпатяга какой))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас